Главная » Драмы » Склифосовский 10 сезон

Склифосовский 10 сезон сериал 2023 Россия 1

Склифосовский 10 сезон
Жанр: драма
Страна: Россия
Год: 2023
ТВ канал: Россия 1
Режиссер: Юлия Краснова
Aктёpы: Максим Аверин, Мария Куликова, Мария Порошина, Елена Яковлева, Андрей Ильин, Нина Усатова, Константин Юшкевич
В 10 сезоне «Склифосовского» прославленные медики вновь будут спасать жизни людей, а также стараться устроить собственное счастье.
У одного из главных героев – доктора Павловой – критическое состояние. Помочь ей может только опытный и талантливый Брагин. Но у героя есть свои проблемы. Олега преследует Сперанская. Пока ее соперница не старается удержать внимание своего кавалера, Сперанская сват силами удерживает внимание объекта своей любви.
В институте Склифосовского есть изменения среди кадров. Эльчин еще одной ногой в студенчестве, а потому на мнение молодого специалиста без опыта Волошин и Захарова опираться пока не спешат.
У других героев, супружеской пары Ханиных – приятное время после свадьбы. Пока молодожены наслаждается минутами вместе, их поджидают несчастья. Герои оказываются втянутыми в трагедию со студентами теплохода. Они пытаются оказать первую помощь пострадавшим, пока бригада Брагина спешит через весь город.
Тяжелые отношения с ребенком ожидают Константина и Александру. Пока родители были на работе, Илюша якобы украл у своего школьного товарища брошку. Но эти жизненные мелочи – лишь малые из испытаний, выпавших на долю главных героев в новом сезоне любимого сериала.

смотреть сериал Склифосовский 10 сезон 2023 онлайн все серии подряд в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив