Регби сериал 2021 СТС

Регби
Жанр: мелодрама
Страна: Россия
Год: 2021
ТВ канал: Россия 1
Режиссер: Аня Мирохина
Aктёpы: Олег Гаас, Маргарита Аброськина, Сергей Рудзевич, Александра Розанова, Сергей Селин, Дмитрий Ячевский, Шамиль Мухамедов, Сергей Волков
Макс — боксер, который подает большие надежды и ему светит большое будущее в спорте. Только вот для этого ему нужно было быть крайне осторожным. Но всего его старания были разрушены после того, как он влезет в заварушку. Это приводит к тому, что его отправляют в места лишения свободы и это полностью меняет его жизнь. Мало того, что теперь у него нет никакого шанса вернуться в бокс, так как туда ему дорога закрыта, так еще и его возлюбленная решила, что им совсем не по пути и потому бросает его. Он остается один на один со своими проблемами и теперь ему предстоит искать способ как наладить свою жизнь.
Проблема в том, что Макс видит себя только в спорте и не сразу понимает, куда ему можно податься с таким прошлым, но после долгих раздумий решает начать заниматься регби. Здесь у него есть все шансы проявить себя и показать с лучшей стороны, так что парня ждут изнурительные тренировки, которые позволят быстро себя проявить и очень скоро начать выступать на чемпионатах. Буквально в это же время частью команды становится и привлекательная девушка Настя, которая стремилась стать гимнасткой. Только проявить себя в этой сфере девушке не удалось и она решила заняться регби.
Знакомство ребят оказывается неожиданным для них, но тем не менее обещающим довольно интересное продолжение. При этом Настя оказывается не такой простой как пытается. У девушки есть огромное количество тайн и преследует она свои личные цели, что в свою очередь может доставить немало неприятностей остальным членам команды. Отношения ребят будут складываться довольно интересным образом, но прежде чем они поймут какое будущее их будет ждать, им придется узнать много тайн. Готовы ли они окажутся узнать правду и как будет складываться судьба героев на самом деле?

смотреть сериал Регби 2021 онлайн все серии подряд в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Рекомендуем посмотреть
Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив