Главная » Мелодрама » Хрустальная королева

Хрустальная королева фильм 2023 Домашний

Хрустальная королева
Жанр: мелодрама
Страна: Россия
Год: 2023
ТВ канал: Домашний
Режиссер: Евгений Семёнов
Aктёpы: Александра Виноградова, Евгений Шириков, Владимир Колганов, Анастасия Гундарева, Владимир Селезнёв
Для Анна Королевой главным в ее жизни являются ее ученики. Она тренер по фигурному катанию и вкладывает с своих подопечных все силы и время. Она умеет подбирать к ним такой ключик, благодаря которым сердца юных фигуристов открываются, и они показывают лучшие результаты. Анна верит, что когда-нибудь ей удастся воспитать олимпийского чемпиона. Только пока ни один из ее талантливых учеников не добился серьезных успехов под ее руководством. Каждый раз, дети начиная получать победы и показывать достойные результаты, уходят от нее. Анна отлично понимает, что это исключительно амбиции родителей, которые пытается отправить своих малышей к более известным тренерам. Но там ребята закрываются и перестают показывать достойный уровень.

Возлюбленный Вадим утешает Анну предлагая ей стать вторым тренером при подготовке олимпийского резерва. Девушка не соглашается зная, что она встретит того ученика, который сможет добиться успеха исключительно с ней. Приход талантливой, но непокорной Дины становится для Анны новым шансом на удачу. Только родители девочки не видят в ней спортсменку. Тренеру и фигуристке приходится идти на обман ради достижения цели. Но симпатия, зарождающаяся между отцом спортсменки и тренером, портит все.

смотреть сериал Хрустальная королева 2023 все серии онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Татьяна
Татьяна Добавлен: 29 марта 2024 19:32
0
Ерундовый фильм-сказка, актеры никак не играют, друг другу не соответствуют, и главное - все "дуэты", особенно смешно звучит - "дядя Миша от Дининого отца, и навязанная своему . артнеру девушка фигуристка намного выше его, как он её держать будет, даже если это и танцы на льду, тренер Анна-дерганная, нервная и злобная, и еще, каким образом девочка втихаря занималась фигурным катанием, когда начальная тренировка этого фигурного катания очень и очень дорогое удовольствие.