Главная » Мелодрама » Цена прошлого

Цена прошлого фильм 2018 Домашний

Цена прошлого
Жанр: мелодрама
Страна: Россия
Год: 2018
ТВ канал: Домашний
Режиссер: Карен Захаров
Aктёpы: Анна Казючиц, Денис Матросов, Евгений Миллер, Лидия Арефьева, Ульяна Куликова, Марина Казанкова, Евгения Осипова, Елена Папанова
Чета Головиных со стороны кажется благополучной и счастливой. Уже более десяти лет Мария и Алексей живут душа в душу и знают, что никого дороже друг друга у них не будет. Их главным достижением, кроме материального благосостояния является дочка Катя. Супруги души не чают в девочке, зная, что она платит им тем же. Несмотря на жизнь в элитном поселке, престижную работу, любящего мужа и замечательную дочь, Маше ее жизнь кажется неполноценной. Ей не хватает драйва и наслаждения. То, что Алексей ее любит она ценит, но этого ей недостаточно. Поэтому встретив своего бывшего одноклассника Олега, она бросается в омут с головой и проводит с ним время.

Страсть быстро поутихла. Олег воспылал непреодолимым желанием быть рядом с той, кого добивался со школьной скамьи. Мария осознает, что это была лишь минутная слабость. Она все равно любит и уважает своего мужа и никогда его не променяет ни на какого Олега. Она бы с удовольствием обо всем забыла, но кажется ее любовник хорошо подготовился. Он шантажирует Марию фотографиями, на которых они запечатлены вместе. И если она прервёт отношения, то ее близким угрожает опасность. Алексей понимает, что с женой что-то происходит. Мария постоянно уходит от ответа понимая, насколько она виновата, но правду сказать не может.

смотреть сериал Цена прошлого 2018 все серии онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив