Главная » Детектив » Частный детектив Татьяна Иванова

Частный детектив Татьяна Иванова сериал 2014 Россия 1

Частный детектив Татьяна Иванова
Жанр: детектив
Страна: Россия
Год: 2014
ТВ канал: Россия 1
Режиссер: Олег Штром
Aктёpы: Анна Тараторкина, Александр Пашков, Максим Емельянов, Андрей Биланов, Татьяна Лянник, Евгения Бордзиловская
Главной героиней российского криминального детектива является старший лейтенант, оперативный сотрудник полиции Татьяна Иванова, которая уже на протяжении достаточно долгого времени ведет бескомпромиссную войну с преступностью в родном городе. В последнее время она работает в команде с капитаном Андреем Мельниковым, с которым она блестяще находит общий язык. При подобном раскладе вовсе не удивительно, что эти двое представляют собой успешный тандем, усилиями которого за решеткой уже оказалось огромное количество преступников самых разных мастей.
Ввиду всего этого, теперь Иванова ждет-не дождется того заветного дня, когда она наконец-то удостоится долгожданного повышения. Однако каковым огромным оказывается ее шок, когда в один из обычных дней вместо этого она слышит от начальства совершенно иное… В частности, оказывается, она подпала под сокращение, ввиду чего теперь ей необходимо уволиться из органов. При подобном раскладе Таня впадает в некий ступор. Ведь отныне она должна искать себе новое занятие. Но, в то же время, женщина понимает, что на ничего не умеет, кроме как наказывать правонарушителей.
При подобном раскладе уже спустя короткий период времени главная героиня решает прислушаться к совету своей близкой подруги. В результате этого, она открывает собственное детективное агентство, при этом сама перевоплотившись в частного сыщика. Так, уже вскоре к ней один за другим начинают обращаться за помощью люди, которые не получили помощи в законном порядке. И теперь Татьяна вновь с головой погружается в расследование сложных дел и происшествий, которые уже давно стали неотъемлемой частью ее привычного существования.

смотреть сериал Частный детектив Татьяна Иванова 2014 онлайн все серии подряд в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив