Главная » Мелодрама » Закон бумеранга

Закон бумеранга фильм 2022 Россия 1

Закон бумеранга
Жанр: мелодрама
Страна: Россия
Год: 2022
ТВ канал: Россия 1
Режиссер: Всеволод Аравин
Aктёpы: Павел Попов, Александра Никифорова, Юлия Галкина, Борис Щербаков, Алексей Золотовицкий
События российского детектива разворачиваются вокруг молодого мужчины по фамилии Неверов, который сумел добиться немалых успехов на избранном профессиональном поприще. Уже на протяжении немалого времени он является прокурором, который то и дело отправляет за решетку многочисленных преступников самых разных мастей. При этом в каждом отдельном деле он постоянно проявляет свой высокий профессионализм, постоянно доказывая и демонстрируя окружающим людям свое честолюбие и справедливость. При подобном раскладе вовсе не удивительно, что он является обладателем репутации одного из самых высококлассных прокуроров в городе.
В один из обычных дней главный герой берется за новое дело, в рамках судебного процесса которого ему предстоит выступать в роли обвинителя одной молодой девушки. Последней инкриминируется обвинение в совершении такого ужасного преступления, коим является убийство. В целом, Неверов, как обычно берется за дело, намереваясь с головой погрузиться в детали данного уголовного дела. Каковым огромным оказывается его удивление, когда в скором времени он распознает в обвиняемой ту самую Екатерину, которая является его давней любовью.
Так уж вышло, что эти две познакомились друг с другом в период, когда прокурор прибыл в командировку в маленький провинциальный городок. Тогда между новоиспеченными знакомыми завязался роман. Но, несмотря на все это, в конечном итоге, их отношения так и не сложились. Теперь же, вновь столкнувшись со своей горячо любимой Катей, в Неверове просыпаются былые чувства. При этом он никак не верит в тот факт, что эта девушка могла совершить убийство. Именно поэтому, долго не думая, он решает провести собственное расследование по этому делу и сделать все от себя возможное, чтобы найти настоящего убийцу. Ведь только так он сможет очистить имя Кати от всякой черни и доказать ее невиновность.

смотреть сериал Закон бумеранга 2022 все серии онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Вероника Ветрова
Вероника Ветрова Добавлен: 17 декабря 2022 17:08
+5
Классику перепёрли...Читайте и сотрите внимательно."Воскресение"-Л.Толстой....
Правдолюб
Правдолюб Добавлен: 26 января 2023 20:29
0
Мылодрамма с предсказуемым концом, примитив!