Главная » Мелодрама » Сводная

Сводная фильм 2022 Первый канал

Сводная
Жанр: мелодрама
Страна: Россия
Год: 2022
ТВ канал: Первый
Режиссер: Роман Ткаченко
Aктёpы: Анна Сагайдачная, Юлия Амелькина, Александр Попов, Кирилл Кузнецов, Василий Баша, Федор Гуринец, Виталий Салий
Жизнь человека очень сложная и непредсказуемая штука. Мы никогда не может сказать с полной уверенностью, что там будет завтра, хотя свято верим в то, что всё сложится удачно. Перемены приходят внезапно, но, стоит помнить о том, что в каждом действии есть что-то очень важное!
Главными героинями картины стали две девушки. Они сёстры, но никогда не знали о существовании друг друга. Так сложилось. Однако, рано или поздно, но всё тайное становится явным и полностью меняет дальнейшее существование человека, вносит коррективы в обыденность. Одна девушка живёт в достатке, а вот другая испытывает проблемы с деньгами, постоянно попадает в какие-то передряги. Совсем скоро пути двух девушек пересекутся, причём случится всё неожиданно.
Одним днём богатая сестра узнает о существование бедной, причём благосостояние первой напрямую зависит от второй. Вот таким образом получается замкнутый круг. Важно понимать, что всё неспроста. Самое интересное, что перемены коснутся каждую из девушек. Одна познает весь вкус бедной жизни, а другая — окажется наверху, хотя ранее и мечтать не могла о подобном. Девушка, в жизни которой постоянно происходили беды и неприятности ещё столкнётся с великими сложностями, но когда всё будет позади, то она поймёт, что есть и лучшая жизнь, в которой она сможет спокойно существовать. А вот сестра, которая никогда не знала нужды, пройдёт через все круги ада. Как бы там ни было, но каждая девушка переосмыслит свои жизненные ценности. Кто-то что-то потеряет, но после сможет обрести нечто очень важное — это родного человека, который всегда поддержит и всегда будет рядом, в независимости от ситуации! А ведь это ценней любых денег!

смотреть сериал Сводная 2022 все серии онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Рекомендуем посмотреть
Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив