Главная » Мелодрама » Любовь по расписаҥию

Любовь по расписаҥию фильм 2012 Россия 1

Любовь по расписаҥию
Жанр: мелодрама
Страна: Россия
Год: 2022
ТВ канал: Россия 1
Режиссер: Сергей Мезенцев
Aктёpы: Дарья Волга, Александр Арсентьев, Илья Соколовский, Анастасия Панина, Алиса Майорова, Сергей Стёпин
Странность мужчин в том, что каждый имеет возможность устроить свою жизнь, так как ему удобно. Так и сделал Игорь – главный герой картины, который устроился в жизнь аж в двух городах. История о том, что вполне себе успешный бизнесмен влюбился, как и его лучший друг Вова, в Оксану, на которой и женился. Вова тайно любил и просто молчал, боясь потерять связь с женщиной и остаться без друга и даже партнера. Так как работа требовала нахождения как в Питере, так и в Москве, молодой человек достаточно часто мотался из одного города в другой. Мотаться не составляло труда, ведь заработная плата позволяет, да и с Оксаной у него не было детей.
В Питере в итоге Игорь жил с Оксаной, причем не много ни мало 10 лет. А во в Москве его ждала другая семья, причем уже 6 лет и в ней подрастал сын. Вовка пусть и любил Оксану и мог спокойно все рассказать давно, не захотел этого делать и просто покрывал друга. И вот, как обычно вмещался друг Случай. Оксана узнает о том, что в другом городе у ее любимого и любящего мужа есть совсем другая семья. Причем если для Оксаны вопрос о детях болезненный, то там растет сын, что для нее еще больней осознавать.
Ситуация достаточно сложная и весьма неправильная. Но при этом есть возможность поставить все на свои места. По итогу так и получается. Вовка, который все эти годы ждал и любил Оксану, получил ее, и она стала счастлива, а вот Светлана, сможет ли принять Игоря, который так себя не надежно мог повести. Никто же не даст гарантии того, что через несколько лет у Игоря не появится новая семья, но уже в другом городе. На самом деле картина получилась максимально простой и весьма органичной. Смотреть его стоит в приятной компании. Хотя можно и получить удовольствие при просмотре в одиночестве.

смотреть сериал Любовь по расписаҥию 2012 все серии онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Irina
Irina Добавлен: 12 января 2023 15:40
0
Что за хрень я посмотрела? Кто это придумал и снял?! А главное зачем это выложили для просмотра? Это наверно самый плохой фильм за последние 30 лет