Главная » Мелодрама » Капитанша 2 сезон

Капитанша 2 сезон сериал 2019 Россия 1

Капитанша 2 сезон
Жанр: мелодрама
Страна: Россия
Год: 2019
ТВ канал: Россия 1
Режиссер: Владимир Янощук
Aктёpы: Анна Михайловская, Александр Ратников, Олег Фомин, Анна Шепелева, Лариса Кадочникова, Маргарита Шубина
Александра – сильная молодая женщина, на судьбу которой уже в юном возрасте выпало множество суровых испытаний. Прежде, чем обрести свое женское счастье, ей пришлось пройти через множество потрясений. Второй сезон описывает события, происходящие спустя два года после того, как капитанша Александра нашла свою любовь. В жизни молодой пары наступили новые обстоятельства, которые укрепили их союз, но не избавили от дальнейших испытаний.
Героиня поступила в мореходное училище, чтобы всегда быть рядом с мужем и помогать ему. Леонид пытается выкупить судно и стать его полноправным владельцем. Кроме того, пара узнала радостную новость и теперь влюбленные готовятся к рождению ребенка. Но они даже не догадываются, через что еще им придется пройти, а тем временем недоброжелатели продолжают строить козни молодой семье.
Александре и Леониду придется столкнуться с опасными морскими приключениями, отправиться на поиски сокровищ, а также пережить разлуку…. А все из-за затаившихся врагов, не желающих допустить их счастья. Светлана – давний враг Александры, которая спит и видит, как уничтожит ее вместе с ребенком. А бандит Артур желает заполучить алмазы, полагая, что о них известно Александре. Он пытает девушку на заброшенном маяке и бросает умирать. Леонида объявляют в розыск и обвиняют в контрабанде. Ему приходится не только скрываться от преследования, но и пытаться помочь любимой, находящейся в серьезной опасности. Конечно, не обошлось в этой истории и без добрых людей.

смотреть сериал Капитанша 2 сезон 2019 онлайн все серии подряд в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Рекомендуем посмотреть
Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив