Главная » Комедия » Продается дача

Продается дача фильм 2022 ТВЦ

Продается дача
Жанр: комедия
Страна: Россия
Год: 2021
ТВ канал: ТВЦ
Режиссер: Владимир Потапов
Aктёpы: Александр Панкратов-Чёрный, Татьяна Яковенко, Сергей Погосян, Софико Чиаурели, Левон Оганезов, Инга Оболдина
Главным героем российской мелодраматической комедии является молодой представитель сильного пола по имени Сурен, являющийся чистокровным армянином. Уже на протяжении достаточно долгого времени он проживает в Москве. Он – поэт, который с головой погрузился в свою творческую деятельность, при этом абсолютно забыв о том, что каждый человек должен устроить свою личную жизнь. Являясь коренным жителем столицы, он обладает здесь большой просторной квартирой, расположенной прямо в сердце Москвы, в которой он поддерживает свое существование в гордом одиночестве.
По своей сущности Сурен представляется чрезмерно добрым, отзывчивым и непритязательным человеком, который обладает творческой душой. Правда, при этом он абсолютно не приспособлен к жизни. Так уж вышло, что в последний период времени к нему в дом то и дел приезжают погостить многочисленные родственники. Но все это вовсе не по нраву поэта, ввиду чего и в такие моменты он перебирается жить на дачу, продолжая находиться там в привычном одиночестве.
Однако каковым огромным оказывается удивление и шок главного героя, когда в некий момент внезапно выясняется, что его дача продана каким-то мошенником сразу двум хозяевам, а именно: старику-ветерану с Дальнего Востока и молодой девушке, являющейся тренером по синхронному плаванию. И, так уж выходит, что этот старик, девушка, а также Сурен внезапно сталкиваются друг с другом на даче прямо в сочельник. При этом каждый из них желает встретить грядущий Новый год по-своему. Вдобавок ко всему этому, уже вскоре на дачу начинают приезжать родственники всех трех хозяев, что еще больше усугубляет и без того непростую и поистине щекотливую ситуацию.

смотреть сериал Продается дача 2022 все серии онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив