Главная » Комедия » Новогодний детектив

Новогодний детектив фильм 2011 Первый канал

Новогодний детектив
Жанр: комедия мелодрама
Страна: Россия
Год: 2011
ТВ канал: Первый
Режиссер: Алексей Бобров
Aктёpы: Дарья Михайлова, Сергей Маковецкий, Владимир Епифанцев, Римма Маркова, Александр Адабашьян
Действие российской комедии разворачивается в преддверии любимого всеми праздника, когда до Нового года остаются считанные часы. В этот период времени московские улицы продолжают быть наполненными неимоверно огромным количеством людей, которые лишь только покупают подарки для своих близких и знакомых. При подобном раскладе вовсе не удивительно, что повсюду царит суматоха и ажиотаж. При этом люди стараются как можно быстрее завершить свои покупки, чтобы добраться домой и успеть подготовиться к новогоднему ужину.
Однако Галина, работающая кассиром в банке, вовсе не спешит домой. Ведь она попросту не видит во всем этом никакого смысла, т.к. дома ее никто не поджидает. Она – одинокая женщина, жизнь которой сложилась не самым лучшим образом. Ввиду этого, ее существование представляется серым и ничем не примечательным. И даже вся эта предпраздничная суета не способна поднять ей настроение. Но царящая вокруг нее размеренность внезапно переворачивается вверх тормашками, когда вскоре она совершенно случайно сталкивается в толпе людей с Эдуардом – своим бывшим одноклассником, который, к тому же, был ее первой любовью.
Сейчас Эдуард является успешным предпринимателем, который поддерживает благополучное существование. И, как вскоре выясняется, ему, как и Гале, также не с кем встречать Новый год. Именно поэтому и эти двое, разговорившись, спонтанно решают провести грядущий праздник вместе. На первый взгляд, создается впечатление, что эта новогодняя ночь должна пройти для них обоих в чрезмерно приятной и гармоничной атмосфере. Но не тут-то было. Ведь как Галю, так и Эдика поджидает череда многочисленных сюрпризов, о которых они пока ничего не догадываются.

смотреть сериал Новогодний детектив 2011 все серии онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив