Главная » Мелодрама » Венец творения

Венец творения фильм 2020 Домашний

Венец творения
Жанр: мелодрама
Страна: Россия
Год: 2020
ТВ канал: Домашний
Режиссер: Александр Высоковский
Aктёpы: Любовь Тихомирова, Алексей Фатеев, Марина Денисова, Валерий Панков, Сослан Фидаров, Марина Куделинская
События российской мелодрамы разворачиваются вокруг Евгения и Лизы, которые по своей сущности представляются абсолютно разными личностями. Но, несмотря на это, в один из обычных дней проказница-судьба располагается так, что жизненные пути этих героев начинают переплетаться воедино самым непредсказуемым образом. Лиза представляется молодой и в некоторой степени эксцентричной бизнес-леди, которая, благодаря своему трудолюбию, а также целеустремленности, привыкла добиться в своей жизни всего того, что ей угодно. Евгений же является обычным массажистом, который не любит много разговаривать, особо не стремится внести в свой привычный жизненный расклад какие-либо кардинальные изменения, предпочитая плыть по течению.
В один из обычных дней Лиза внезапно начинает осознавать, что ее жизнь не такая уж и удавшаяся, как ей казалось на протяжении всех этих лет. Ведь фактически она посвятила все свои лучшие годы труду и построению карьеры, при этом абсолютно не уделив должного внимания своей личной жизни. При подобном раскладе вовсе не удивительно, что сейчас у нее на личном фронте царит лишь одна пустота. А ведь в это же время ее приятельницы-сверстницы уже давно обзавелись своими семьями и сейчас нянчат со своим благоверными детей.
Всему виной служит постоянная занятость главной героини. Однако, несмотря на все это, теперь Лиза намеревается сконцентрировать все свое внимания именно на своей личной жизни. В частности, ей нужно как можно быстро создать семью и познать радость материнства. Естественно, для этого ей, в первую очередь, необходимо найти жениха. Правда, недавно она обзавелась таковым. Но теперь ее жених находится за границей и вовсе не торопится возвращаться на родину. В некий момент Лиза впадает в ярость из-за всего этого. И от отчаяния и безысходности она умудряется провести ночь со своим массажистом, коим является Евгений. Более того, уже спустя короткий период времени девушка обнаруживает, что беременна от Жени.

смотреть сериал Венец творения 2020 все серии онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив