Главная » Мелодрама » Дама с собачкой

Дама с собачкой сериал 2022 Россия 1

Дама с собачкой
Жанр: мелодрама
Страна: Россия
Год: 20222023
ТВ канал: Россия 1
Режиссер: Мирослав Малич
Aктёpы: Елена Яковлева, Сергей Перегудов, Александр Балуев, Ирина Таранник, Александр Дзюба, Ольга Михайлова
Любовь к необычным ситуация в крови у главной героини сериала Дама с собачкой Агаты Денисовны. Все это осталось у нее после учительства в небольшой школе, где она преподавала детям математику. Как же хорошо было высчитывать формулы и получать точные ответы. Так и в жизни, женщине приходится ломать голову над загадочными теоремами, связанными со странными преступлениями. Однажды она случайно оказывается в эпицентре жутких событий, влекущих за собой смерть человека. Пенсионерка, будучи особой жалостливой и любопытной, не может пройти мимо этого инцидента, поэтому просит бывшего ученика, по совместительству следователя, разрешить ей принять участие в раскрытии преступления. Тем более, ей особо заняться нечем после недавнего ухода в мир иной любимого супруга. Полицейский Свиридов охотно принимает помощь наблюдательной учительницы, удивляясь ее способности собирать кусочки информации, связывать ее воедино и составлять идеальный сценарий для убийства.

Доверяя личные переживания собачке Сири, оставшейся ее единственным верным спутником после смены местожительства, героиня довольно ловко распутывает детективные истории. Ее воодушевляет поиск злодеев, арест и заключение их под стражу, ведь город не должен погрязать в страхе обывателей. Едва ли она хочет, чтобы внуки и дочка, с которыми она теперь делит жилплощадь, с опаской выходили на улицу. Когда Агата Денисовна видит первые результаты успешно раскрытого дела, она погружается в жизнь следственных органов, осознавая, что ее лепта бесценна. Выдаваемые ею во время обсуждений версии существенно облегчают работу ментов, ведь зачастую она рисует психологический портрет злодея и объясняет его следующие шаги. И кто бы подумал, что обычная женщина средних лет может одним словом перевернуть мир крутых криминальных авторитетов.

смотреть сериал Дама с собачкой 2022 онлайн все серии подряд в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ива
Ива Добавлен: 29 декабря 2022 23:12
+5
Сериал не досняли? Ни одна сюжетная линия не закончилась...
Галина
Галина Добавлен: 30 декабря 2022 20:49
+17
Мне очень понравился сериал. И сюжет интересный, и артисты играют прекрасно, и есть доля юмора, не только кровь и убийства. Но история не закончена. Надеюсь, будет продолжение. Жду.
Елена
Елена Добавлен: 4 января 2023 14:23
-4
Мне не понравился сериал, хватило только на 3 серии.