Главная » Мелодрама » Сердце не обманет сердце не предаст

Сердце не обманет сердце не предаст фильм 2019 ТВЦ

Сердце не обманет сердце не предаст
Жанр: мелодрама детектив
Страна: Россия
Год: 2019
ТВ канал: ТВЦ
Режиссер: Александра Бутько
Aктёpы: Илья Носков, Алёна Созинова, Анастасия Лазо, Иван Стрельцов, Сергей Ходьков, Григорий Соловьев, Ольга Дятловская, Валентина Гарцуева
Кончина известного психиатра шокирует общественность, потому как явно добровольная смерть преподнесена, как хладнокровное убийство. Кто на самом деле составил эту шараду? Выяснить берется Алексей Кисанов – опытный сыщик, умеющий считывать по лицам ложь и предательство. Поначалу детективу кажется, что состав преступления сфабрикован, его попросту не было. Был самосуд, после которого доктор по собственному волеизъявлению отправился на тот свет. А затем какой-то шутник решил выдать самоубийство за дело чужих рук.

Интересно разворачиваются события дальше. Алексей вот-вот ухватится за кончик запутанного клубка, как вдруг ему становится известно, что психиатр – лишь первое действующее лицо в драматической постановке неизвестного режиссера. Вслед за ним неприятности валятся на голову его сестры, на чью жизнь намеренно покушались. Родственница избежала злой участи быть застигнутой врасплох и убитой, а вот помощнице врача повезло меньше. На нее неожиданно нападают, нанося тяжкие телесные повреждения. В результате сильного избиения девушка теряет сознание и попадает в больницу, где в себя так и не приходит. Кто станет следующей жертвой? И почему героя не отпускает ощущение, что за ним беспрестанно следят? Чем ближе он подходит к расшифровке странных эпизодов, тем ярче чувствует присутствие третьего лица.

У Алексея никогда не было такого, что ему приходилось ломать голову над ребусом много дней подряд. Даже во снах он видит, как его преследует инкогнито, ловко манипулирующий людьми в этой игре. Для того чтобы поймать ускользающего незнакомца за руку, детективу придется применить одну маленькую хитрость. Но сначала он должен разобраться, какую в этой сцене играет роль привлекательное украшение в виде кулона?

смотреть сериал Сердце не обманет сердце не предаст 2019 все серии онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив