Главная » Мелодрама » Провинциальная Мадонна

Провинциальная Мадонна фильм 2017 Россия 1

Провинциальная Мадонна
Жанр: мелодрама
Страна: Россия
Год: 2017
ТВ канал: Россия 1
Режиссер: Сергей Мезенцев
Aктёpы: Пелагея Невзорова, Евгений Шириков, Сергей Ланбамин, Анастасия Озоктай, Нина Антипенко, Наталья Титаева
Надежда – оплот хрупкой семьи, где женская половина вынуждена терпеть монотонную жизнь. Она работает на заводе, редко позволяя себе какие-нибудь развлечения, ведь никто не заплатит за беззаботную жизнь за нее. Все, что она зарабатывает, девушка тащит в дом. Но однажды она устает от одиночества. Ей хочется найти надежного спутника жизни, который возьмет часть обязанностей на себя и высвободит страстную натуру, запертую в серьезной героине.

Возможно, слова матери о том, что не стоит полагаться на чужих людей, или фривольное поведение сестренки, родившей ребенка неизвестно от кого, становится молитвенником Надежды, правила которого она исполняет неукоснительно. Девушка изредка поглядывает на семейные пары, тихонько завидуя их благополучию и веселому смеху. Да ей даже никто цветы не дарит, не то что зовет на свидание. Нынче в моде молодые и нестеснительные барышни, а ей тридцатилетней даме со своими убеждениями ловить в маленьком городке нечего.

Накручивая себя все больше, девушка уверяется в том, что ей не суждено обрести счастья. У судьбы иные планы на нее. Так случается, что к ним на завод устраивается работать обаятельный технолог. Этот статный и загадочный мужчина сразу привлекает внимание героини. Если он не занят какой-нибудь фифой, у них могут получиться неплохие романтические отношения. Она открыта для общения, поддержит его инициативу, стоит новому сотруднику сделать первый шаг. И никакая злая колдунья не разлучит влюбленных. Если только ею не окажется младшая сестренка, упорствующая в том, что Наде нельзя встречаться с этим типом. Что это? Зависть или ревность? Почему родной человек пытается растоптать нежный цветок, распускающийся в сердце героини? И откуда появилось нехорошее предчувствие, что сказка вскоре может оказаться страшным сном, а принц – злым персонажем?

смотреть сериал Провинциальная Мадонна 2017 все серии онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив