Главная » Мелодрама » Красная королева

Красная королева сериал 2016 Первый канал

Красная королева
Жанр: мелодрама
Страна: Россия
Год: 2016
ТВ канал: Первый
Режиссер: Алёна Райнер
Aктёpы: Ксения Лукьянчикова, Артём Ткаченко, Анатолий Руденко, Лариса Домаскина, Елена Морозова, Татьяна Орлова
Главной героиней автобиографической мелодрамы является Регина Збарская, которой удалось достичь неимоверно больших успехов на профессиональном поприще и стать самой известной манекенщицей Советского Союза. Однако практически никто не имеет даже малейшего представления о том, что ради этого успеха ей пришлось отказаться от многого, вплоть до своего имени, а также пройти длинный тернистый путь. Главная героиня родилась и выросла в обычной среднестатистической советской семье. На тот момент ее звали Зоей. Она блестяще училась в школе, являясь отличницей, ввиду чего подавала большие надежды на будущее. Всему этому несказанно были рады ее родители.
Но царящая вокруг юной Зои идиллия резко перевернулась вверх тормашками, когда в один из обычных дней вокруг ее семьи развязался громкий скандал. Все это произошло после ареста ее матери, ввиду чего и стальные члены этой ячейки общества то и дело начали подвергаться общественному порицанию. В некий момент Зоя осознает, что больше не в силах терпеть этот натиск и негативное отношение к себе и своим сородичам. Немного подумав, она решает покинуть родные края и отправиться в Москву, надеясь добиться там желанного успеха. При этом девушка также решает сменить имя, став Региной.
Прибыв в столицу, Збарская сразу же начинает прилагать все свои усилия, чтобы суметь добиться поставленной перед собой цели. И ее жизнь начинает кардинально меняться, когда однажды она знакомится с Августой Леонтьевой, представляющую собой влиятельную даму. А последняя, в свою очередь, принимается знакомить ее с одним всемирно известным художником. И этот мужчина помогает Регине начать работать манекенщицей и постепенно продвигаться вперед. Правда, в этот момент никто не мог предугадать, что уже вскоре красотой Регины будут восхищаться такие особы, коими являются Пьер Карден, Кристиан Диор, Федерико Феллини и многие другие.

смотреть сериал Красная королева 2016 онлайн все серии подряд в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Рекомендуем посмотреть
Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив