Главная » Мелодрама » Детектив на миллион 2 сезон Жертвы искусства

Детектив на миллион 2 сезон Жертвы искусства фильм 2020 ТВЦ

Детектив на миллион 2 сезон Жертвы искусства
Жанр: мелодрама детектив криминал
Страна:
Год: 2020
ТВ канал:
Режиссер: Александр Олейников
Aктёpы: Дмитрий Исаев, Ирина Рахманова, Максим Иванов, Татьяна Веденеева, Александр Мохов, Ирина Лачина, Данила Шевченко
Казалось бы, жизнь Олега начинает обретать смысл, самое плохое позади. Оставив в прошлом крупный финансовый рынок, он буквально превращается в «книжного червя» в собственной лавке. Наверное, здесь он перечитал все шедевры, успокаиваясь душевно от сотрясавших его в недавнем времени событий. Однако в один из обычных дней его снова приглашают в следственный комитет. Пожалуй, в этом неприветливом местечке он бывал большое количество раз, когда Соколова, пытающаяся привлечь мужчину к ответственности за убийство, проводила изнуряющие допросы.

Неловкое посещение кабинета суровой начальницы выливается в искреннее удивление, потому что тут ему рассказывает о появлении свидетеля, способного перечеркнуть все хорошее в жизни Олега. Этим самым заступником прав человека оказывается экс-подчиненный, возглавлявший охрану бывшего бизнесмена. Он уверяет, что готов поделиться важными сведениями и даже выступить в суде, но требует защиту, ибо боится покушения на свою жизнь.

Олега напрягают действия упрямой Соколовой, ведь она точно не отстанет, пока не добьется наказания для преследуемого. Эта принципиальная женщина и так подпортила ему жизнь, напоминая о болезненных травмах разбитого счастья. Сейчас ей не терпится снова объявить войну Филатову, который однозначно избежал наказания. Чтобы избавиться от надоедливого давления и не потерять свободу, Олегу предстоит предпринять рискованные шаги. Он не должен допустить несправедливости свершиться. Его могут оклеветать в два счета ради личной выгоды, однако герой – тоже не простачок. В дикой борьбе он научился играть без правил, находить слабые места противников и запугивать информаторов. Вот только как сделать так, чтобы в затянувшейся истории, наконец, стояла жирная точка?

смотреть сериал Детектив на миллион 2 сезон Жертвы искусства 2020 все серии онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив