Главная » Мелодрама » Прошу поверить мне на слово

Прошу поверить мне на слово фильм 2016 Первый канал

Прошу поверить мне на слово
Жанр: мелодрама
Страна: Россия
Год: 2016
ТВ канал: Первый
Режиссер: Феликс Герчиков
Aктёpы: Татьяна Черкасова, Евгения Дмитриева, Галина Польских, Ян Цапник, Кирилл Полухин, Максим Битюков
Главной героиней российской мелодрамы является Александра Суворова, которая годы назад имела все то, что необходимо для полноценного счастья любого среднестатистического человека. Она была высококвалифицированным хирургом, которая имела хорошую семью в лице горячо любимого супруга Андрея и маленькой дочурки. Однако 8 лет назад царящая вокруг нее идиллия была мгновенно разрушена, когда было обнаружен бездыханное тело Андрея. Спустя короткий период времени после этого новоиспеченная вдова внезапно призналась в том, что именно она убили своего благоверного. Так, вскоре после этого она оказалась на скамье подсудимых, а после – уже в тюрьме. С тех пор прошло долгих 8 лет. И все это время Суворова находилась в колонии, отбывая причитающееся ей наказание.
Но вскоре, ввиду ряда обстоятельств, ей удается удостоиться условно-досрочного освобождения из тюрьмы. И уже спустя некоторое время Александра наконец-то оказывается на свободе с чистой совестью. Многие до сих пор никак не могут понять, почему же в свое время главная героиня совершила это ужасное преступление и, таким образом, лишилась всего того, чем дорожила. Теперь же ей придется несладко на воле. Ведь после тюрьмы не так-то просто начать жизнь с чистого листа. Ведь никто не желает брать на работу бывшую заключенную.
Вдобавок ко всему этому, Суворова практически сразу же сталкивается с ненавистью родной дочери Марии. Все эти годы девочку растила Ольга – родная сестра Андрея. Оля не желает контактировать с Сашей, ввиду чего и попросту отдает ей ключи от старенького дома, никак не сбираясь излишне контактировать с ней. При подобном раскладе Александра осознает, что ей необходимо набраться большого терпения, чтобы суметь расставить все по своим местам. А ведь никто и не догадывается о том, что в свое время она взяла на себя чужую вину.

смотреть сериал Прошу поверить мне на слово 2016 все серии онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Рекомендуем посмотреть
Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив