Главная » Мелодрама » Девичий лес

Девичий лес фильм 2019 ТВЦ

Девичий лес
Жанр: мелодрама детектив
Страна: Россия
Год: 2019
ТВ канал: ТВЦ
Режиссер: Владимир Шевельков
Aктёpы: Анна Королева, Евгений Славский, Татьяна Ткач, Алексей Нилов, Игорь Юдин, Владимир Шевельков
Алла всегда мечтала быть спортсменкой и стремилась только к первым местам по фехтованию. И у нее это отлично получалось. Кажется, что ее судьба предопределена. Но, травма заставила девушку пересмотреть свои планы на будущее и навсегда забыть о спорте. Теперь ей приходится быть такой как все и думать, чем же ей заняться в дальнейшем. Как оказалось, будущее не приносило никаких особенных перспектив. Ей пришлось стать литературным призраком. Она от имени знаменитых писателей должна писать за них их литературные произведения, за которые девушка получала скромные доходы. Зато авторы могли позволить себе ничего не делать и при этом отлично существовать почивая на лаврах популярности. Но, это не сильно заботит Аллу. Она сама выбрала свой путь и не собирается никого винить за это.
Олег Акимов длительное время встречается с Аллой. Он уверен, что она и дальше будет сносить его рассказы о том, как в скором времени он разведется с женой и женится на Алле. Прокурор уверен, что сможет усидеть на обоих стульях. Но, Алле откровенно надоело и она решила расстаться с любовником. Годы обмана сделали ее сердце жестким. Сообщив Акимову о расставании по телефону, она слышит от него предупреждение об опасности. Не приняв эти разговоры в серьез, Алла продолжила свою работу. Вернувшись вечером домой она обнаружила довольно странный «подарок» у себя на пороге. Убитый Акимов явно хотел о чем-то предупредить девушку, но не сумел. Теперь Алла главная подозреваемая по делу об его убийстве. Как бы она ни пыталась доказать обратное, Игорь Александрович Калинин отказывается в это верить. Он уверен, что к убийству причастна именно она.
Понимая, что нужно вести собственное расследование, чтобы найти тех, кто по-настоящему виновен в произошедшем Алла начинает копать. И кажется напала на верный путь. С произошедшим как-то связана Раиса Акимова. И с этой версией нужно разобраться получше.

смотреть сериал Девичий лес 2019 все серии онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив