Главная » Мелодрама » Перелетные птицы

Перелетные птицы фильм 2019 ТВЦ

Перелетные птицы
Жанр: мелодрама детектив
Страна: Россия
Год: 2019
ТВ канал: ТВЦ
Режиссер: Владимир Фатьянов
Aктёpы: Анна Банщикова, Борис Щербаков, Андрей Стоянов, Олег Каменщиков, Олег Филипчик, Наталья Бортникова
Молодая девушка Юлия больше десяти лет живёт в Москве. Родилась она в Поморске, откуда двадцать лет назад стремительно сбежала. Тогда её отец был главарём одной крупной местной преступной группировки. В их городке была начата война между разными криминальными группами. В ней принимал участие и глава семьи, что определённо сказалось на дальнейшем существовании всего семейства. Поэтому Юля, окончательно осознав, что ей не хочется так жить, почти не думая, собрала всё необходимое и, отправилась в другой город.
После этого женщина не общалась с родными, не налаживала никаких контактов. Прошло время, и героиня смогла хорошо обосноваться на новом месте, оставить позади множество неприятных воспоминаний о родной семье, прошлой жизни. Могло показаться, что прошлое осталось навсегда позади. Однако начали происходить неприятности. Как-то раз судьба решила сыграть с ней шутку. Начинается всё с отвратительной истории с сыном Иваном, из-за чего тот вскоре может попасть в тюрьму.
Бесстрашная мать не хочет допускать такого будущего для ребёнка. Женщина готова сделать всё возможное для спасения сыночка от тюремного заключения. Довольно скоро выясняется, что здесь ей смогут помочь только сотрудники специальных органов. Но последние окажут помощь Ване только, если Юлия будет активно им содействовать. А именно, ей необходимо вернуться в родной Поморск, восстановить взаимоотношения с папой и затем суметь выдать специальным службам соратника отца – таинственного бандита, прозвище которого Призрак. Его до настоящего времени никто не видел. Не располагая другим выходом, скоро героиня отправляется в Поморск, начинает выполнять поручение.

смотреть сериал Перелетные птицы 2019 все серии онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Рекомендуем посмотреть
Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Банда
Банда Добавлен: 23 июня 2023 12:10
+1
Хорошо поставленная сказка... К сожалению, так у нас не бывает!