Главная » Детектив » Игрушка

Игрушка фильм 2020 ТВЦ

Игрушка
Жанр: детектив
Страна: Россия
Год: 2020
ТВ канал: ТВЦ
Режиссер: Карен Захаров
Aктёpы: Мария Машкова, Иван Стебунов, Анатолий Руденко, Юлия Галкина, Ирина Баринова, Александр Наумов
Алиса является специалистом, объединяющим в себе разные виды психологической помощи пациентам. Умело применяя достижения психодрамы и расстановки, женщина разработала свой способ применения игры. Он позволяет установить взаимопонимание с пациентами с помощью игрушек для детей. Полагаясь на результаты собственной работы, Алиса описывает их в докторской диссертации, доказывающей эффективность подхода автора к науке.
Наряду с деятельностью по исследованию и врачебной деятельностью женщина стремится помогать своему отцу, которого зовут Николай Петрович. Он является главой местного РОВД, просит дочку помочь в определённых ситуациях в то время, когда обыкновенные способы разговора с пострадавшими оказываются неподходящими.
Супруг Алисы, которого зовут Егор работает под командованием Николая Петровича. Он молодой, честный сотрудник, заметно выделяющийся среди других работников. Поэтому именно его считают основным кандидатом на место начальника отдела оперативников. Но опыт, приобретённый в прошлом, мешает профессиональной деятельности и вообще жизни. Некоторое время назад коллегу мужчины ранили, Егору удалось убить преступника, но напарница не спаслась. После этого его стали мучать приступы боязни, паники, рассказывать про это он отказывается даже супруге.
Раздражительность, недоверие со временем разрушают взаимоотношения Егора и Алисы. Однако женщина уверена, что брак можно сохранить, наряду с этим построив свою карьеру. Героиня начинает работать в клинике психического здоровья под названием «Созвездие», где начальником является бывший её однокурсник Демидов. Он когда-то любил Алису в то время, когда они учились. В настоящий момент он сумел сохранить прошлые чувства.
На этом месте работы у девушки появляется множество пациентов. Одной такой пациенткой становится художница Света, жалующаяся на необычные видения, где ее посещает умерший муж. Очень скоро после этого сеанса выяснилось, что Светлана погибла. Но было ли произошедшее случайностью, самоубийством или убийством, совершённом неизвестными лицами имеющим связь с другими преступлениями, героиня должна теперь выяснить. Она вспоминает собственное прошлое, потому что её пациенты начинают умирать, её жизни тоже что-то угрожает.

смотреть сериал Игрушка 2002 все серии онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив