Главная » Мелодрама » Осторожҥо Вход разрешен

Осторожҥо Вход разрешен фильм 2017 Россия 1

Осторожҥо Вход разрешен
Жанр: мелодрама
Страна: Россия
Год: 2017
ТВ канал: Россия 1
Режиссер: Алексей Богданов
Aктёpы: Оксана Скакун, Антон Филипенко, Андрей Гульнев, Анастасия Тюнина, Юрий Евдокимов, Сергей Евдокимов
Первая любовь не забывается, а душа всегда тянется к дому детства. Эта истина знакома многим, в том числе и Владимиру Муравьеву – главному герою картины «Осторожно! Вход разрешен». Картина рассказывает о преуспевающем бизнесмене, который является главой большой компании. Причем компания является не просто незаурядным предприятием, а фирмой, которая работает с большим количеством заказчиков, предлагающих для них зерно. Вроде все у него нормально. Хорошая работа, отличный дом и невеста красавица, с которой Владимир собирается поженится и в скором времени даже отправиться на Мальдивы.
Но как странно ведет себя в последнее время главный герой. Кроме того, что он откладывает отпуск, его постоянно что-то тревожит. Причем главный герой и сам не может толком сказать, что именно в нем не так. Он принимает решение во что бы то ни стало отправиться в свой родной город и побывать в своем доме, а также посетить могилу матери и повидаться со своими давними друзьями.
Приехав на место душа Владимира радуется, кроме того, он смог встретиться со своей первой любовью – девушкой, которая отвергла юного парня прямо на выпускном вечере. Причем сделала это ужасно некрасиво, опозорив перед всем классом. Она была действительно первой красавицей, положительной до всех своих костей. Мечтала стать великой писательницей и весьма серьезно и эффективно увлекалась литературой. В итоге, «великим» она так и не стала, и Анна работает обычным продавцом в книжном магазине. Теперь все иначе. Он серьезный и успешной, а она простая и одинокая. Жизнь дала шанс им встретиться еще раз и только зрители могут узнать к чему такая встреча приведет. Сможет ли Владимир возбудить именно тот былой огонь, который возник между ними много лет назад и доказать, что не стоит относится плохо к людям исходя из первых внешних признаков.

смотреть сериал Осторожҥо Вход разрешен 2017 все серии онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив