Главная » Мелодрама » Ради жизни

Ради жизни фильм 2020 Домашний

Ради жизни
Жанр: мелодрама
Страна: Россия
Год: 2020
ТВ канал: Домашний
Режиссер: Анна Лобанова
Aктёpы: Вероника Делион, Антон Вохмин, Максим Радугин, Анна Данькова, Наталья Чернявская, Дарья Пашкова
Как и бывает в жизни, юные и неопытные девушки оказываются не просто красивыми и яркими, но и достаточно доверчивыми. Для того, чтобы им влюбиться, много сил не нужно. Парень или мужчина, если он достаточно успешен, быстро и главное эффективно найдет возможность познакомиться и охмурить молодую особу. Пару приятных фраз, которые никто не говорил ранее и девушка не только готова на замужество, но и искренне верит в настоящую любовь и что она действительно та самая и единственная.
Так и произошло с героиней картины «Ради жизни» Алей. Молодая, красивая, наивная и очень доверчивая. На своем пути юная девушка встречает того самого, как ей кажется, кто сможет сделать ее счастливой, а она сможет подарить ему всю себя и, конечно, свою любовь.
Однако у мужчины были совсем иные планы на девушку. Достаточно быстро парень принимает решение что довольно уже наигрался и принимает решение просто уйти по-английски. Тем более та девушка не просто дала все что ему нужно, по его мнению, она решила лишить его свободы. Ведь Аля оказалась беременной. Подумав, что проблем с расставанием не будет, ведь она такая милая и спокойная, мужчина ретировался.
Но не так просто девушка в гневе. Она готова дарить себя, свою любовь и нежность, но она не готова терпеть тот факт, что об нее просто вытерли ноги. Аля принимает решение рожать ребенка и всеми силами старается сделать так, чтобы найти незадачливого папашу. Причем ее желание не просто найти и показать, что он подлец, она сделает все для того, чтобы мужчина искренне пожалел о том, что от нее ушел. Сильная, властная и максимально настойчивая. И именно она превратилась, а вернее жизнь ее превратила из милого и нежного создания в ту самую Алю, которая должна доказать всему миру, что об нее ноги вытирать нельзя. Получится ли у нее.

смотреть сериал Ради жизни 2020 все серии онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив