Главная » Мелодрама » Дела житейские

Дела житейские фильм 2022 ТВЦ

Дела житейские
Жанр: мелодрама детектив
Страна: Россия
Год: 2022
ТВ канал: ТВЦ
Режиссер: Евгений Сологалов
Aктёpы: Ольга Павловец, Александр Пашков, Андрей Горбачёв, Всеволод Болдин, Наталья Онищенко, Владислав Карако
Как стать нужным и востребованным, когда все вокруг просто отворачиваются. Все достаточно просто, необходимо просто поменять свою жизнь кардинально. В картине дела житейские, главная героиня отправляется в Москву, для того, чтобы стать лучше, успешнее и счастливее. Как ни странно, но ей это удается, пусть и на время…..
Вера Филатова выходит в столице замуж и живет себе прелестно, но только до тех времен, пока не узнает, что муж ей изменял, причем далеко ни один раз. Грустно? Конечно, но это Москва детка и люди тут совершенно разные, как и соблазны для них.
После потрясений, которые свалились на Веру, ей ничего не остается, и она возвращается в свой родной город. Где как ни здесь можно получить умиротворение и при этом пережить такую серьезную трагедию в ее жизни. Но Вере чем-то необходимо заниматься для того, чтобы просто не спустить свою жизнь на тормозах. Именно здесь ей поступает предложение, от которого она не может отказаться. Она начинает работать в одной серьезном проекте – служба, которая помогает людям. Эти именно те люди, которые оказываются в серьезной жизненной ситуации и сложность в том, что им просто необходима помощь. К Вере приходят все, кому просто некуда идти, кому везде далее отказали и только здесь у них остается одна последняя надежда. Именно молодая Вера и ее теперешние коллеги принимают решение и находят определенные методы решения проблемы этих людей. У Веры отлично получается выполнять свою работу. Вот так жизнь и наладиться. Кстати говоря именно в таком проекте Вера поняла, насколько все в жизни вторично и как нужно выстраивать собственную жизнь.

смотреть сериал Дела житейские 2022 все серии онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Без имени
Без имени Добавлен: 19 ноября 2022 15:10
-2
Фильм о немыслимых человеческих уродствах! Как родители калечат жизнь своим детям и внукам, как людская мерзость, злоба и подлость ранят самых, казалось бы близких, людей! А ведь всего то, живи по совести и будет тебе счастье.
Очень болезненный фильм.
Елена
Елена Добавлен: 20 ноября 2022 15:15
+5
сказка по белого бычка. Как легко и просто решаются проблемы, все помогают. Жаль, что на самом деле все с точность до наоборот. Ага, приди помощи попроси - будешь не рад.
Гостья
Гостья Добавлен: 21 ноября 2022 15:33
+5
Это где это такая служба,что так помогают?! Не слышала такого никогда.

Странный конец. Что будет продолжение?