Главная » Мелодрама » Прозрение

Прозрение фильм 2022 Домашний

Прозрение
Жанр: мелодрама
Страна: Россия
Год: 2022
ТВ канал: Домашний
Режиссер: Виктор Кустов
Aктёpы: Татьяна Чердынцева, Юлия Амелькина, Евгений Юхновец, Юрий Дяк, Наталья Батрак, Злата Скальская, Ольга Саяпина
Главной героиней мелодрамы является молодая представительница слабого пола по имени Анна, которой посчастливилось родиться в интеллигентной профессорской семье. При подобном раскладе вовсе не удивительно, что девушка получила хорошее воспитание и, вдобавок ко всему этому, в недалеком прошлом окончила один из лучших вузов, получив перспективное образование. Теперь же настал тот период, когда ей предстоит желать первые шаги в направлении самостоятельного достижения жизненного благополучия. Именно с этой целью и уже спустя короткий период времени она устраивается работать, шаг за шагом добиваясь больших успехов на избранном профессиональном поприще.
Проходит некоторое время. За этот период Ане удается добиться больших успехов на работе. Более того, она удостаивается повышения, заняв солидную должность. Наряду с этим, она также успевает выйти замуж и обзавестись уже собственной семьей. Но, несмотря на все это, она продолжает поддерживать контакт со своими давними друзьями, а также близко общаться со своей закадычной приятельницей. Последней она доверяет даже свои самые сокровенные тайны. Что же касается отношений Ани с супругом, их никак нельзя назвать гладкими. Правда, с одной стороны, она уважает его и проявляет заботу в его отношении. Но никак нельзя сказать, что она любит его. Возможно, в большей степени всему этому препятствует большая разница в возрасте, которая существует между ними.
В некий момент привычная размеренная жизнь Ани неожиданно начинает переворачиваться вверх тормашками, когда она знакомится со жгучим брюнетом по имени Мартин. И уже спустя короткий период времени после этого девушка забывает о том, что в церкви обещала мужу хранить верность. С головой окунувшись в это одурманивающее чувство любви. А ведь в этот момент Аня даже и не догадывается о том, что, сама того не осознавая, она становится участницей грязной игры, инициатором которой является ее близкая подруга.

смотреть сериал Прозрение 2022 все серии онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Рекомендуем посмотреть
Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив