Главная » Мелодрама » Бархатный сезон

Бархатный сезон фильм 2019 ТВЦ

Бархатный сезон
Жанр: мелодрама
Страна: Россия
Год: 2019
ТВ канал: ТВЦ
Режиссер: Леонид Пляскин
Aктёpы: Орит Блейзер, Станислав Бондаренко, Сергей Астахов, Жанна Эппле, Валерий Новиков, Марк Вдовин
Для русского человека выражение "по колено" может передать целую гамму информации: от пофигизма, когда море по колено до определения величины. Так вот, в данном сериале речь пойдёт о человеке, рост которого составляет всего 135 сантиметров. Карлик, недоросль, лилипут. Что только не слышал Саня Грибов в свой адрес? Но наш герой не привык унывать! Он работает диспетчером в службе такси, и старательно пропускает дурацкие шуточки на счёт роста, мимо ушей. Маленькая провинция в Ярославской области, городок Тутаево, вполне устраивали нашего героя. До тех пор, пока сюда не заявилась съёмочная группа, полностью изменившая жизнь Сани.

Его заметили режиссёры, и даже отсняли в небольшом эпизоде. И внезапно Грибова осенило - да он же может стать звездой! Сказать, что в Тутаево его что-то держит нельзя, а посему... Очередной провинциал отправляется покорять столичный кинематограф. Со столь незаурядной внешностью - это не сложно. С такими оптимистичными настроениями Грибов отправляется в завоевательное путешествие. И первое, с чем сталкивается маленький человек с огромным сердцем - это московский цинизм. Да три "ха-ха"! Малыш стойко переносит все невзгоды и предвзятое отношение к собственной персоне. Он этого насмотрелся в родной провинции. Но только Саня не предусмотрел один момент. В его сердце, всерьёз и надолго, поселилась любовь.

И так, звалась она Алёна! И, как выяснилось, у Сани напрочь отсутствуют комплексы. Что? На пути к сердцу дамы имеется соперник? Кто? Самовлюблённый актёришка? Ну, погоди, Никита! Ты ещё не видел Грибова в деле. Он филигранно скандалит со звёздами. Он стоические переносит тюремное заключение. Он идёт к своей цели упорно, и таки становится звездой. А вот о том, как именно всё это было, и сколько казусов пришлось пережить Сане Грибову, лучше смотреть самостоятельно! Только не лопните от смеха!

смотреть сериал Бархатный сезон 2019 все серии онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Рекомендуем посмотреть
Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Гость нина
Гость нина Добавлен: 3 марта 2023 22:14
0
замечательный взрывной фильм в нем оценила Бондаренко ну с такой партнершей молодец всем спасибо за доставленное удовольствие при просмотре это даже лучше турок