Главная » Мелодрама » Акушерка 2 сезон Новая жизнь

Акушерка 2 сезон Новая жизнь сериал 2019 Россия 1

Акушерка 2 сезон Новая жизнь
Жанр: мелодрама
Страна: Россия
Год: 2019
ТВ канал: Россия 1
Режиссер: Станислав Либин
Aктёpы: Ирина Пегова, Владимир Епифанцев, Александр Макогон, Наталья Гудкова, Валентина Ляпина
Действие сериала разверчивается в Москве. Главная героиня – зрелая женщина Татьяна Скворцова, подпадающая под определение успешной женщины. Она работает на должности главного врача родильного дома, и на этом посту заслужила высокие оценки как начальства, так и пациенток. В личной жизни всё также было относительно неплохо. Первый муж от женщины ушёл, зато второй, Дмитрий, души в ней не чаял, хотя и скрывал своё тёмное прошлое.
Именно тёмное прошлое второго мужа долгое время не давало покоя Татьяне. Её женское сердце интуитивно чувствовало, что рано или поздно оно даст о себе знать. В неожиданный момент Дмитрий уходит из семьи, не объяснившись. Татьяна в панике, однако у главного врача нет времени на эмоции, и героиня целиком уходит в работу.
Дмитрий же через некоторое время возвращается. Он наконец объясняет своё поведение – он находится при смерти. Татьяна хочет ему помочь, однако не может – долг зовёт её в больницу, ведь там умирает её пациентка – девушка с гипертоническим кризисом, которая заявляла, что готова умереть ради рождения ребёнка. Татьяна обещала ей, что будет с ней до конца и сделает всё возможное, чтобы спасти все жизни. Теперь ей приходится выбирать между чувствами к близкому человеку и служебным долгом, долгом врача, продиктованным клятвой Гиппократа. Этот выбор изменит жизнь героини радикально во всех аспектах бытия навсегда.

смотреть сериал Акушерка 2 сезон Новая жизнь 2019 онлайн все серии подряд в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив