Главная » Мелодрама » Лимитчицы

Лимитчицы сериал 2023 Россия 1

Лимитчицы
Жанр: мелодрама
Страна: Россия
Год: 2023
ТВ канал: Россия 1
Режиссер: Ольга Доброва-Куликова
Aктёpы: Валерия Федорович, Надежда Лумпова, Маруся Климова, Алексей Демидов, Михаил Евланов, Владимир Кошевой
Действие российской многосерийной мелодрамы разворачивается в 70-е гг. ХХ столетия в Советском союзе. В этот период времени по всей стране идёт масштабное строительство предприятий, заводов и фабрик. Последние специализированы на выпуске продукции лёгкой промышленности. При подобном раскладе неимоверно огромное количество молодых людей и девушек отправляются работать на новые места, намереваясь устроиться на перспективную работу. Среди таковых молодых энтузиастов оказываются также обычные деревенские девчонки по имени Мария, Нина и Зоя.

Спустя некоторое время приятельницы наконец-то прибывают в город мечты, который фактически сейчас возводится сейчас с самого нуля. Уже спустя короткий период времени девушки отправляются работать на ткацкую фабрику, где их распределяют в прядильно-крутильный цех. Каковым огромным оказывается их удивление, когда в некий момент внезапно становится ясно, что они все втроём по иронии судьбы по уши влюбились в чрезмерно миловидного Ивана. Именно он отныне должен сделать всё от себя зависящее, чтобы новоиспеченные сотрудницы сумели как можно быстро освоиться на новом месте.

смотреть сериал Лимитчицы 2023 онлайн все серии подряд в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (5)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
ИЛЬФАН
ИЛЬФАН Добавлен: 2 марта 2023 10:37
+7
в 70 годы КОГДА ЖИЛ В САРАНСКЕ ДА И В ДРУГИХ ГОРОДАХ НЕ ВИДЕЛ ЧТОБЫ НА ЗАВОДЕ ДЕВУШКИ НОСИЛИ КОРОТКИЕ ЮБКИ ЭТО ВСЕ В ФИЛЬМЕ ВРАНЬЕ
Татьяна
Татьяна Добавлен: 3 марта 2023 06:53
+11
СПАСИБО ЗА ФИЛЬМ,ОЧЕНЬ ДУШЕВНЫЙ.
НАШУ МОЛОДОСТЬ НАПОМИНАЕТ,ТОЧНО КАК МЫ ЖИЛИ,И ОДЕЖДА И ОБРАЗ ЖИЗНИ ТОЧНО ПОДОБРАНО.
АРТИСТЫ ХОРОШО ИГРАЮТ,СПАСИБО РЕЖЕССЕРУ.
Надин
Надин Добавлен: 3 марта 2023 23:17
+9
Фильм замечательный, смотрится на одном дыхании Спасибо всем создателям сериала за великолепную подборку актёров сценарий и постановку Отличная работа Давно не выходили такого плана фильмы, «жемчужина» в море кинопроката сериалов—мелодрам на ТВ. Благодарю!
Александр
Александр Добавлен: 4 марта 2023 18:56
+11
Хороший сериал. Девчонки молодцы хорошо сыграли.То что можно найти какие-то несоответствия в одежде, быте-это мелочи. Смотрел с удовольствием. Напомнили мне моих теток в 60е покорявших Москву.Зоя даже внешне чем=то похожа.
Милочка
Милочка Добавлен: 23 марта 2023 16:40
+1
Тягомотина. Можно было за 3 серии все показать. И концовка вообще не понятная.Зря потраченное время