Главная » Мелодрама » Редкая группа крови

Редкая группа крови сериал 2013 Первый канал

Редкая группа крови
Жанр: мелодрама
Страна: Россия
Год: 2013
ТВ канал: Первый
Режиссер: Александр Басаев
Aктёpы: Екатерина Порубель, Прохор Дубравин, Дмитрий Орлов, Светлана Устинова, Юлия Жигалина, Игорь Ларин
Надя Самсонова давно перестала заниматься своей личной жизнью. Девушка уверена – она некрасивая и не интересная, поэтому главное – сосредоточиться на любимой работе. Девушка работает медицинской сестрой в местной больнице города. За хороший характер, доброе сердце, душевность и желание помочь в любую минуту, ее полюбили не только коллеги, но и многие пациенты.
Однажды в больнице появляется молодой врач, который нарушает спокойствие всего женского коллектива. Игорь старается оказать внимание каждой, но все же большая часть его внимания достается Наде. Однако поверить в подобное не могут не только коллеги, но и сама Наденька, считающая себя «серой мышью». С этого момента Надя решает измениться, так, что ее не могут узнать ни друзья, ни близкие.

Однако сказка оказывается ложью, когда она случайно застает своего возлюбленного на улицах города в объятиях другой девушки. Надя решает закончить отношения с неверным. Спустя некоторое время, девушка узнает, что избранница бывшего возлюбленного беременна от него. Надя решает помочь несчастной и воспитывает родившегося сына Мишу, как родного. После случившегося, Надя решает больше не ждать личного счастья, но судьба решает иначе.

смотреть сериал Редкая группа крови 2013 онлайн все серии подряд в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Рекомендуем посмотреть
Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив