Главная » Драмы » Переговорщик

Переговорщик сериал 2022

Переговорщик
Жанр: драма детектив
Страна: Россия
Год: 2022
ТВ канал:
Режиссер: Нурбек Эген
Aктёpы: Кирилл Пирогов, Владимир Мишуков, Лянка Грыу, Вильма Кутавичюте, Виталий Коваленко, Пётр Натаров, Иван Шибанов, Владимир Виноградов
В спецназ ФСБ берут только лучших российских бойцов, однако самой сложной должностью в структуре являются не оперуполномоченные и снайпера, не стрелки и не щитовики, а переговорщики. Эти люди должны не только иметь отличную физическую и боевую форму, владеть на высоком уровне стрелковым делом и рукопашным боем, но и быть тонкими психологами, актёрами, способными притвориться кем угодно в целях ведения переговоров с самыми опасными бандитами из организованных групп, террористических и экстремистских организаций.
Одним из таких переговорщиков и является главный герой сериала Александр Максимов. Он – лучший в России переговорщик. На его счету сотни спасённых жизней, однако и провалы в его карьере случались. Во время одного из них Александр потерял собственную дочь, после чего был вынужден уйти из семьи.

Спустя много лет Максимов приезжает на очередной объект образования, в котором террористы с Кавказа захватили заложников. Начиная переговорный процесс, Максимов убеждается, что лидером банды является его старый знакомый – как раз тот бандит, что взорвал в другой школе годами ранее его дочь. Оказывается, он выжил в том теракте и даже остался на свободе. Теперь он хочет свести с Максимовым старые счёты, однако тот только рад возможности отомстить.

смотреть сериал Переговорщик 2022 онлайн все серии подряд в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив