Главная » Мелодрама » Абриколь

Абриколь фильм 2020 Россия 1

Абриколь
Жанр: мелодрама
Страна: Россия
Год: 2020
ТВ канал: Россия 1
Режиссер: Дмитрий Корявов
Aктёpы: Дмитрий Певцов, Евгения Дмитриева, Артём Кретов, Ирина Линдт, Алёна Хмельницкая, Елена Оболенская
Герман – талантливый и успешный бильярдист, получивший известность в узких кругах благодаря своему фирменному удару «абриколь». Мужчина с размахом отмечает свое день рождение, не подозревая, что окончание вечера будет не столь радужным. После ухода гостей он обнаруживает исчезновение его реликвии – золотого шара, имеющего инкрустацию бриллиантами. Несколько лет назад Герман выиграл этот шар у одного итальянского мафиози.

На вызов была отправлена капитан Зоя Никодимова, ранее занимавшаяся расследованием особо важных дел, но после конфликта с начальством разжалованная в простые участковые. Подозрение падает на каждого из присутствующих на праздновании дня рождения – друзей и родных. Особое внимание следователя оказывается прикованным к новому члену компании – таинственному продюсеру из Италии Джованни.

Никодимовой удается выяснить, что каждый гость сыграл свой «абриколь», при этом не на бильярдном столе, а в жизни. Дом Германа лишился не только главной реликвии, но также любви и взаимопонимания.
Удастся ли Никодимовой выяснить, кто стоит за кражей злополучного бильярдного шара? Каким образом к преступлению причастна сицилийская мафия? Но самым вопросом, вставшим перед главным героем стало возвращение потерянного счастья после того, как неожиданный удар судьбы лишил привычной и налаженной жизни.

смотреть сериал Абриколь 2020 все серии онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Рекомендуем посмотреть
Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив