Главная » Детектив » Пепел

Пепел сериал 2013 Россия 1

Пепел
Жанр: детектив
Страна: Россия
Год: 2013
ТВ канал: Россия 1
Режиссер: Вадим Перельман
Aктёpы: Владимир Машков, Евгений Миронов, Елена Лядова, Андрей Смоляков, Сергей Гармаш, Чулпан Хаматова
1938 год. СССР. Сенька Пепел привык воровать. Игорь Петров находится во главе красной армии. Так сложилось, что эти люди встретились в одном поезде. Петров может попасть в тюрьму. Внезапно, у офицера появляется уникальная возможность избежать столь печальной участи. Он меняется с Пеплом всем, что есть, а также присваивает себе весь воровской общаг. В итоге Петров смог поменять не только свою реальность, но и обыденность возлюбленной. Рите пришлось пройти через невероятные трудности, связанные с поисками благоверного, встречу с Пеплом, который для всех Петров. Капитан был уверен, что поступает в данном случае более, чем правильно. Как бы там ни было, но переживания за собственную жизнь могут оказаться слишком сильными и тогда мы оказывается в тупике собственных эмоций.
Проходит время. На дворе уже 1948 год. Бывший злоумышленник смог дослужить до звания полковника. Теперь он пытается выйти на след того, с кем когда-то поменялся жизнью, в буквальном смысле. Спустя десять лет Пепел и Петров встретятся вновь, чтобы разобраться, почему же всё сложилось именно таким образом, почему их судьбы изменились.
В данном случае возникает и немало вопросов. Ведь всё могло бы сложиться и по-другому, но почему-то, судьба распорядилась таким образом. И Пепел, и Петров выбрали для себя определённый путь. Но всё ли это было осмысленно? Быть может роковая случайность сделал в данном случае ход конём? Как бы там ни было, но, рано или поздно, всё встанет на свои места. Главные герои попытаются разобраться в случившемся, но чего же им это будет стоить? Лишь только время всё расставит по своим местам. От правды не уйти. Таков закон жизни и с ним невозможно поспорить. Совсем скоро всё станет понятно, по каким причинам жизнь героев сложилась именно так.

смотреть сериал Пепел 2013 онлайн все серии подряд в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Рекомендуем посмотреть
Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив