Главная » Мелодрама » Вышел ежик из тумана

Вышел ежик из тумана фильм 2010 Первый канал

Вышел ежик из тумана
Жанр: мелодрама
Страна: Россия
Год: 2011
ТВ канал: Первый
Режиссер: Наталья Родионова
Aктёpы: Алла Юганова, Сергей Горобченко, Эмилия Спивак, Прохор Дубравин, Нелли Пшенная, Елизавета Арзамасова, Анна Кузминская, Ольга Павловец
Лена и Рита искренне верили, что обязательно встретят свою судьбу. Они находятся в ожидании искренней и настоящей любви в 1993 году каждая из них знакомиться с молодым человеком. Случайная встреча состоялась, когда студентки ехали в столицу на обучение. Они обе учатся на искусствоведческом факультете и знают, что их ждет новая и светлая жизнь. Вадим и Игорь откровенно обрадовались знакомству со столь очаровательными барышнями. И несмотря на то, что Рита обладала яркой внешностью и раскованностью, каждому из товарищей понравилась скромница Лена. Она не привыкла к повышенному вниманию со стороны представителей сильного пола и очень смущалась. Единственное, что она поняла, что с этого момента ее жизнь круто изменилась. Отдав предпочтение Игорю, девушка не знала, как сильно изменится ее судьба.

Спустя полтора десятилетия скромницу Лену трудно узнать в амбициозной и уверенной Елене Васильевне. Она добилась невероятных успехов и стала консультантом в преуспевающей строительной фирмой. Как на работе, так и в браке с Вадимом у нее е стабильно. Она чувствует себя на своем месте и не собирается ничего менять. А еще она искренне верит, что из ее дочки вырастит достойный человек. Только не думала, Елена Васильевна, что в один день ее подставит и жизнь изменится кардинально.

смотреть сериал Вышел ежик из тумана 2010 все серии онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив