Главная » Мелодрама » Седьмой гость

Седьмой гость фильм 2018 ТВЦ

Седьмой гость
Жанр: мелодрама детектив
Страна: Россия
Год: 2018
ТВ канал: ТВЦ
Режиссер: Игорь Москвитин
Aктёpы: Дарья Егорова, Илья Носков, Евгений Шириков, Александр Тютин, Сергей Радченко, Наталия Васько
Андрей и Валентина познакомились случайно, но неспроста. В обыденной жизни их пути не пересеклись бы никогда. Девушка из высшего общества, а парень работает в автомастерской. Однако, для любви не существует никаких преград. Если двум людям суждено быть вместе, то они будут, невзирая ни на что. Андрей и Валентина полюбили друг друга.
Возможно, если не разница в социальном положении, то влюблённые могли бы быть вместе до конца дней. Родители Вали против этих отношений. Они настояли на том, чтобы дочка стала женой перспективного Кирилла, а про Андрея забыла. Кирилл сын главы администрации, идеальный вариант для дочери бизнесмена. Тут не задумываются о чувствах и эмоциях, на первом месте находится выгода.
Прошли годы. Андрей женился на другой девушки, вот только счастливым человеком себя не чувствовал. Валя же, так же, находилась будто птица в клетке. Она пыталась смириться с участью и полюбить Кирилла, но всё тщетно. Их неудачные семьи распались. Валя вернулась в родной дом и, вновь, встретила Андрея. Пара начала встречаться, страсть разгорелась с новой силой. Кирилл не собирался сдаваться просто так. Он готов приложить все свои усилия, чтобы испортить Вале жизнь. Такие люди не привыкла проигрывать.
Кирилл предлагает Валентине встретиться, обещая, что сможет поведать про Андрея много всего. Он собирается это сделать за ужином, где будут находиться близкие люди девушки. Придя на место встречи, Валя обнаружила Кирилла мёртвым. Главный подозреваемый в убийстве Андрей. Девушка уверена, что любимый не причастен к случившемуся. Она решает идти до конца и спасать Андрея. Для этого она просит помощи у детектива Игоря. Ситуация становится ещё запутанней, ведь совсем скоро раскроется немало тайн и секретов.

смотреть сериал Седьмой гость 2018 все серии онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив