Главная » Детектив » Дом на краю леса

Дом на краю леса фильм 2017 ТВЦ

Дом на краю леса
Жанр: детектив криминал
Страна: Россия
Год: 2017
ТВ канал: ТВЦ
Режиссер: Валерий Рожнов
Aктёpы: Ольга Лерман, Татьяна Лютаева, Анатолий Котенёв, Арсений Робак, Антон Сёмкин, Александр Ивашкевич
Вера жила в небольшом городе. Как часто бывает, в провинции непросто найти хорошую работу. Вера устала от постоянной нехватки денег и решилась на кардинальные перемены. Она собирает вещи и едет в Москву. Большие надежды и грандиозные планы. Вера надеялась, что всё у неё получится. Проходит немного времени, и героиня находит работу. Богатая семья Гурьевых искала сиделку. Вера прекрасно подошла на эту должность. Гурьевы проживают в шикарном доме, что расположен вдали от городской суеты на краю лесистой местности. Всё складывалось более, чем удачно. Вера получала хорошие деньги, благодаря чему смогла осуществить давнюю мечту и поступила в медицинский. К тому же работодатели относились к девушке очень хорошо, и это не могло ни радовать. Казалось, что та будет всегда, вот только у любой медали есть обратная сторона, и вскоре юная особа это поймёт.
Вера обратила внимание на странное поведение всех членом семьи Гурьевых. Возможно, что они что-то скрывают. Девушку удивляет тот момент, что адвокат семейства постоянно за ужином занимает место хозяина. У Николая же, за кем присматривает Вера. Каждый день на теле появляются новые синяки от уколов. Это настораживает, ведь лечащий врач не выписал ему подобные препараты. До Веры в усадьбе работала другая сиделка, но она уехала, не забрав с собой паспорт. Ещё девушке очень интересно знать, кто скрывается в гостевом доме. В общем, вопросов слишком много, но ответы на них получить непросто. Все молчат. Единственный, кто идёт на контакт с Верой – Денис, младший сын Гурьевых. Неожиданно, начинают происходить разительные перемены.
В дом приходят полицейские с допросом. Из озера рядом выловили труп девушки. Всё переворачивается вверх дном. Совсем скоро главная героиня поймёт, в какую историю попала. Все подозрения появлялись неспроста. Так просто выбраться из лабиринта страстей не получится.

смотреть сериал Дом на краю леса 2017 все серии онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив