Главная » Мелодрама » Синдром недосказанности

Синдром недосказанности фильм 2015 Россия 1

Синдром недосказанности
Жанр: мелодрама
Страна: Россия
Год: 2015
ТВ канал: Россия 1
Режиссер: Сергей Лялин
Aктёpы: Ольга Павловец, Юрий Батурин, Елена Корикова, Виталий Кудрявцев, Данила Шевченко, Мария Палей
События российской мелодрамы разворачиваются вокруг Юлии и Антона, которые представляют собой весьма привлекательную молодую пару. Уже на протяжении достаточно долгого времени они встречаются. И сейчас отношения этих особ представляются более чем серьезными, ввиду чего и в последний период времени они надумывают сыграть свадьбу. Ведь, в целом, больше нет никакого смысла оттягивать это событие. Однако перед этим эти двое решают познакомить друг с другом члены своих семейств. Правда, в этот момент они никак не могли предположить, какие сюрпризы их будут поджидать в процессе всего этого.
В намеченный день и час две семьи собираются за одним столом. И сразу же неожиданно выясняется, что в свое время Лариса, являющаяся матерью Антона, а также Владимир – отец Юли, общались друг с другом. Более того, тогда неприметная и чрезмерно скромная Лариса была безответственно влюблена в высокомерного Владимира, происходящего из обеспеченной семьи. Теперь же мужчина является успешным предпринимателем, который опекает свою горячо любимую дочь, а также жену, являющуюся инвалидом.
Сам же Владимир представляется чрезмерно энергичным и полноценно здоровым мужчиной, который, спустя долгие годы вновь столкнувшись с Ларисой, начинает поглядывать на последнюю с неимоверно огромным интересом. За это время Лариса сильно похорошела. Сама Лара также понимает, что ее былые чувства в отношении этого мужчины по сей день не угасли. Более того, теперь они вспыхнули в ней с ее большей страстью, что чревато неприятными последствиями. Чтобы суметь сдержать в себе этот пыл, женщина непременно решает обратиться к психологу. Однако, несмотря на все старания, ей никак не удается выбросить Владимира их своих мыслей.

смотреть сериал Синдром недосказанности 2015 все серии онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
AleksMarka
AleksMarka Добавлен: 1 февраля 2023 10:52
0
Во бред. Такое только на перемотке можно смотреть.