Главная » Мелодрама » Березҟа

Березҟа сериал 2018 Россия 1

Березҟа
Жанр: мелодрама
Страна: Россия
Год: 2018
ТВ канал: Россия 1
Режиссер: Александр Баранов
Aктёpы: Любовь Константинова, Ольга Бобкова, Алёна Коломина, Пётр Рыков, Михаил Пшеничный, Марк Богатырёв
Получить зрительскую любовь — это одно дело, а вот сохранить её на протяжении всего времени — это уже другая задача, более трудная!
Берёзка — популярный ансамбль во всём мире. Сюда мечтала бы попасть каждая, вот только сделать это непросто. Только талантливым и амбициозным открыта дорога.
Главные героини всегда хотели стать участницами ансамбля. Они были уверены в своих силах. Впереди им предстоит пройти сложный и насыщенный путь, где будут как разочарования, так и победы. Невозможно получить всё просто так. В этой жизни за своё место под солнцем нужно бороться. Конкуренция высока, а это ещё больше усложняет ситуацию. Есть мечта, а это значит, что необходимо двигаться к ней, несмотря ни на какие сложности и преграды. Они готовы идти вперёд. Слава диктует свои правила, к ним необходима подстраиваться. Есть и определённые секреты, о которых зрители не догадываются, а только восторгаются талантливыми людьми.
Эпохальные сдвиги отразились и на судьбе ансамбля. Коллектив переживает трудные времена. Геннадий Маньков директор коллектива «Берёзки». Им придётся бороться за своё детище, всеми правдами и неправдами доказывать, что искусству всегда необходима поддержка, иначе без этого оно просто сгинет. Надежда Светлова художественный руководитель. Она тоже будет отстаивать честь коллектива. Поможет Надежде близкий друг, куратор, давно влюблённый в неё.
Всегда необходимо продолжать развитие. Ведь наша жизнь состоит из моментов. Если сегодня всё складывается удачно, то завтра может перевернуться с ног на голову. Главные герои столкнулись с трудностями. Однако, благодаря слаженности и рассудительно они смогли пройти через лабиринт судьбы и сохранить то, что является главным в жизни для каждого из них.

смотреть сериал Березҟа 2018 онлайн все серии подряд в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив