Главная » Комедия » Сестрички

Сестрички фильм 2022 ТВЦ

Сестрички
Жанр: комедия мелодрама
Страна: Россия
Год: 2022
ТВ канал: ТВЦ
Режиссер: Ольга Гофман
Aктёpы: Екатерина Соломатина, Эвелина Блёданс, Иван Паршин, Александр Арсентьев, Дмитрий Блохин
В центре сюжета российского комедийного мини-сериала находятся две представительницы прекрасного пола, являющиеся родными сестрами. Наталья и Нинель - именно так зовут родственниц, которые родились и выросли на Кубани. Но впоследствии обстоятельства сложились таким образом, что они жестко поссорились, после чего не виделись друг с другом на протяжении долгих двадцати лет! Причиной разгоревшейся между ними ссоры стало то, что в юности Наташа умудрилась увести жениха у Нинель. Причем все это произошло непосредственно накануне свадьбы Нинель и Сани, после чего Наташка сама вышла замуж за Саню.
С тех пор сестры не виделись друг с другом. За этот период времени в жизни каждой из них произошли самые разные изменения. Так, Наташка осталась жить вместе со своим благоверным на Кубани, занимаясь вместе с ним фермерством, в то время как Нинель удачно вышла замуж за состоятельного предпринимателя, после чего переехала жить в Москву – в один из особняков на Рублевке. И теперь последняя поддерживает свое благополучное существование в окружении столичной элиты.
В последний период времени Нинель все чаще и чаще начала ловить себя на мысли о том, что она с супругом постепенно отдаляются друг от друга. Более того, в некий момент она начинает подозревать, что тот изменяет ей с другой женщиной. Вдобавок ко всему этому, сейчас супруги переживают не лучшие времена. Ведь их бизнес находится на грани банкротства. Каковым огромным оказывается удивление Нинель, когда однажды она обнаруживает на пороге своего дома не кого-либо, а именно Наташку с Саней. Оказывается, эти двое приехали в столицу, чтобы найти здесь пропавшего сына. И теперь они надеются на помощь Нинель, в то время как у последней самой также имеется немало серьезных проблем.

смотреть сериал Сестрички 2022 все серии онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Гость Нина
Гость Нина Добавлен: 30 декабря 2022 03:23
+4
Наконец сняли что то позитивное, хороший фильм !