Главная » Мелодрама » Двенадцать чудес

Двенадцать чудес фильм 2017 ТВЦ

Двенадцать чудес
Жанр: мелодрама
Страна: Россия
Год: 2017
ТВ канал: ТВЦ
Режиссер: Мария Маханько
Aктёpы: Ксения Радченко, Прохор Дубравин, Диана Енакаева, Елена Валюшкина, Любовь Баханкова, Григорий Зельцер
Главной героиней российского мини-сериала является молодая представительница слабого пола по имени Наталья, которая является учительницей математики из маленького провинциального городка. В целом, жизнь этой прелестницы сложилась не самым лучшим образом. Но, несмотря на все прошедшие трудности и препятствия, она продолжает поддерживать позитивный настрой, веря в лучшее будущее. И в один из обычных дней судьба наконец-то предоставляет ей уникальный шанс, чтобы девушка смогла внести в свое размеренное и ничем не примечательное существование кардинальные изменения.
Так, все начинается с того, что Наталья садится на поезд, намереваясь добраться на нем до нужного ей места. И, так уж выходит, что в процессе этого путешествия она сталкивается с солидным молодым человеком по имени Максим. Разговорившись с ним, она узнает о том, что его дочери, которая является школьницей, нужен репетитор по математике. Долго не думая, главная героиня предлагает новоиспеченному знакомому свои услуги. И Максим непременно соглашается, чувствуя, что его собеседница представляется серьезным и ответственным человеком.
Алиса – именно так зовут очаровательную девочку, которая и отныне получает себе нового частного преподавателя по математике. Наталья вполне довольна таким раскладом. Ведь за эту работу она ежемесячно будет получать кругленькую сумму. Вдобавок ко всему этому, спустя короткий период после этого в дом Максима устраивается работать домработницей также мама Натальи. Однако уже вскоре молодая учительница сталкивается с серьезными трудностями. Ведь ей пока никак не удается найти общий язык с Алисой, которая обижена на жизнь. Ведь она растет без матери и, к тому же, ее сильно раздражает тот факт, что ее отец вскоре собирается жениться на другой женщине.

смотреть сериал Двенадцать чудес 2017 все серии онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив