Главная » Мелодрама » Московский роман

Московский роман сериал 2021 Россия 1

Московский роман
Жанр: мелодрама
Страна: Россия
Год: 2021
ТВ канал: Россия 1
Режиссер: Ольга Субботина
Aктёpы: Ольга Красько, Алексей Чадов, Мария Шукшина, Светлана Устинова, Виталий Хаев, Татьяна Лялина, Артём Волобуев
Главная героиня – преподаватель МГУ и искусствовед Ирина Аксакова. Это человек строгих принципов и, как говорят, «старой закалки». Она придерживается в своей жизни правил, унаследованных от родителей, потомственных интеллигентов, и пытается привить их своей дочери от бывшего мужа Лизе. Казалось бы, ничто не сможет нарушить принципов и убеждений главной героини. Ей пришлось пережить многое, и теперь Ирина относится к людям весьма настороженно.
Но однажды волею судьбы Ирина встречает красивого и харизматичного студента Плехановского института Юрия Тычкина. Их драматичная встреча (Юрий чуть не сбил женщину на велосипеде) не могла пройти бесследно. Оба в тот момент поняли, что это не случайность. Между ними буквально вспыхнули чувства с первой минуты. Галантный юноша начал красиво ухаживать за Ириной, и та не может отказаться от его знаков внимания. Юра не обращает внимания на шестилетнюю разницу в возрасте и наличие у возлюбленной ребенка. Ирину, кажется, тоже не сильно смущают подобные обстоятельства.
Марианна, мама Юрия, против отношений своего сына с Ириной, так как планировала женить его на Алисе – дочери богатого знакомого. Юрий и Алиса дружили с детства, и все верили, что они станут парой во взрослой жизни. Причем, Алиса действительно искренне любила Юрия и мечтала создать с ним крепкую семью. Чтобы не допустить дальнейшего развития отношений Юрия и Ирины, Марианна делает все возможное. Но любые попытки отвадить сына от взрослой дамы не имеют успеха.
Влюбленные женятся, но их совместная жизнь не стала такой безоблачной и счастливой, как они себе ее представляли. Столкнувшись с материальными трудностями и бытом, страсти стали затихать. Оба начинают понимать, что допустили ошибку, но боятся признаться в этом друг другу. Теперь Юрию приходится работать в такси, а Ирине – подрабатывать швеей. Причем, ее непосредственным начальством оказалась бывшая соперница со своей матерью.
Тем временем Алиса не перестает любить Юрия и все еще не теряет надежд вернуть его. Девушка так и не устроила личную жизнь, так как не нашла подходящей пассии. Она решила зайти издалека, и предлагает другу детства открыть совместный бизнес. Юрий, окрыленный новыми возможностями и, прежде всего, желая финансово помочь собственной семье, соглашается.

смотреть сериал Московский роман 2021 онлайн все серии подряд в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив