Главная » Детектив » Женская логика

Женская логика сериал ТВЦ

Женская логика
Жанр: детектив
Страна: Россия
Год: 2011
ТВ канал: ТВЦ
Режиссер: Эльдор Уразбаев
Aктёpы: Алиса Фрейндлих, Станислав Говорухин, Лариса Гузеева, Андрей Леонов, Александр Самойлов, Дарья Мороз
Сюжет российского детектива разворачивается вокруг Ольги Петровны Тумановой, которая представляется среднестатистической престарелой женщиной. На протяжении практически всей своей сознательной жизни она занимает должность редактора издательства, умело организовывая свою профессиональную деятельность. Вдобавок ко всему этому, она является неисправимой любительницей детективов. Порой создается впечатление, что она уже прочитала все существующие в мире произведения из жанра детектив, ввиду чего и теперь она чувствует себя настоящим сыщиком по призванию.
Именно поэтому и, когда она уже вскоре выходит на пенсию, она вновь с головой погружается в криминальные литературные произведения, будучи уверенная, что рано или поздно она наконец-то сможет применить обретенные за эти годы навыки уже на деле. И женская интуиция не обманула ее. Ведь, так уж выходит, что сразу же на следующее утро после ухода на пенсию, Ольга Петровна становится понятой. Ведь в соседней квартире было обнаружено бездыханное тело предпринимателя Игоря Корзуна. Последнего убили.
Расследующий данное дело следователь Юрий Михайлович Убахтин практически сразу же заходит в тупик. В это же время Ольга Петровна начинает проводить собственное расследование, в котором главная роль будет отведена именно ее женской логике. Постепенно становится ясно, что у убитого соседа было много недоброжелателей. Но уже спустя короткий период времени пенсионерка начинает концентрировать свое внимание именно на молодой любовнице Корзуна, которую он недавно бросил. По мнению Тумановой, эта женщина способна пойти на все ради мести, и именно она и убила ее соседа Игоря Корзуна.

смотреть сериал Женская логика онлайн все серии подряд в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Larisa
Larisa Добавлен: 23 февраля 2023 00:58
+2
Смотрю с удовольствием. Очень хорошие артисты. Нравиться игра Френдлих. Очень натурально. Спасибо за фильм.