Главная » Детектив » Тень дракона

Тень дракона фильм 2020 ТВЦ

Тень дракона
Жанр: детектив
Страна: Россия
Год: 2020
ТВ канал: ТВЦ
Режиссер: Сергей Краснов
Aктёpы: Анна Тараторкина, Константин Стрельников, Алексей Анищенко, Юлия Кокрятская, Эмилия Спивак
Марина рождена быть любящей матерью, но небеса не дают ей детей. Сколько бы они с Виктором ни старались, сколько бы ни обращались к лучшим специалистам, ничего не выходит. Этот приговор не убивает надежду в оптимистичной девушке. Свыкшись с мыслью о бесплодии, Марина уговаривает мужа взять чадо с приюта. Она верит, что их любви хватит сполна, чтобы осчастливить одного маленького человечка. Виктор не может перечить супруге, которая навязчиво повторяет об Алеше – том самом пацане, что часто приходит к ней на психологические приемы.

Отчего-то именно этот неговорящий ребенок затрагивает глубинные струны сердобольной души героини. Она твердо убеждена, что мальчика можно разговорить, спроецировав ту самую ситуацию, после коей он замкнулся. Конечно, это наложит отпечаток на сознание пострадавшего малыша, зато разовьет его речевой аппарат и поможет справиться с внутренним конфликтом. Пока психолог копается в душевных переживаниях пациентов, пути ее жизни меняют маршрут.

Страшная автомобильная авария перечеркивает все планы. Будучи жертвой неприятных обстоятельств, героиня с достоинством принимает выбор мужа расстаться с ней. Она стоически выносит весть о том, что полюбившегося сердцу мальчика далеко увозит кровный родитель. Чтобы не сойти с ума, девушка нацеливается отыскать Алешу и его отца. Ей как воздух необходимо завершить начатое лечение. Мальчик уже сделал большие успехи на сеансах, и прервав их, можно свести результат к нулю.

Восстановившись, Марина перебирается на Урал, идя по пятам неусыновленного ребенка. Она находит его, чтобы поделиться, как он важен для нее. Только трепетная встреча приобретает вкус горечи из-за открывшейся правды. Героиня узнает, что мальчик перестал говорить после гибели мамы. Наверняка, он знает о трагическом событии нечто большее, поэтому молчит, чтобы не навлечь беду. Неугомонная героиня решает выяснить это наверняка, пусть даже участие в авантюрной затее обернется для нее апокалипсисом.

смотреть сериал Тень дракона 2020 все серии онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив