Главная » Детектив » Слишком много любовников

Слишком много любовников фильм 2019 ТВЦ

Слишком много любовников
Жанр: детектив
Страна: Россия
Год: 2019
ТВ канал: ТВЦ
Режиссер: Игорь Нурисламов
Aктёpы: Сергей Жарков, Марина Волкова, Елена Николаева, Алексей Макаров, Алёна Коломина, Артём Осипов
Павел преуспел на поприще детективного сыска. Он берется за решение неординарных историй, в которых замешаны пропажи, измены и человеческие взаимоотношения. Ему нравится копаться в чужом прошлом и разгадывать довольно загадочные ребусы. Но однажды ему попадается весьма занимательный случай: любовник ищет свою партнершу, которая никак не могла пропасть без вести, не оставив прощальной записки. Мужчина уверяет детектива, что в их любовной связи все было идеально, поэтому девушка не могла сбежать. Возможно, в ее исчезновении замешан супруг, а мотив – банальная ревность и нежелание самца делить пару с другим человеком.

Щедрое вознаграждение, как бонус, заставляет Павла незамедлительно взяться за расследование. Он начинает тянуть за все ниточки, что могут привести к последнему дню из жизни Алены. Вместе с тем герой составляет доскональный портрет женщины. Вроде, ничего особенного, принимает клиентов в бьюти-индустрии, обожает экспериментировать с маникюром и делиться сплетнями с клиентками, а по вечерам возвращается к порядком надоевшему мужу. И почему они не развелись? Супруг настолько опостылел Алене, что она без зазрения совести нашла ему подмену. Не сказать, что любовник стал ее отдушиной, ей просто было весело, необычно, ярко. Отхватывая с лихвой романтические впечатления, девушка снова возвращалась к повседневным делам. И так по кругу.

Павлу ясно одно, она – не из робкого десятка, чтобы бросать мужчин без объяснений. Ему все больше кажется, что причиной пропажи является еще один фигурант истории – супруг изменницы. Детектив вооружается стандартными вопросами и приезжает к дому Алены, где надеется заполучить исчерпывающий рассказ ее благоверного. Но встретиться им не суждено: тот самый подозреваемый муж лежит на пороге квартиры мертвым грузом. Это снова чья-то шутка или злой умысел? Игра в кошки-мышки оказывается интригующей, ведь теперь у Павла распадается всякая теория, которую он прежде скрупулезно выстраивал в голове.

смотреть сериал Слишком много любовников 2019 все серии онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Людмила
Людмила Добавлен: 25 декабря 2022 16:32
+1
Жарков конечно красавчик!
Татьяна
Татьяна Добавлен: 14 ноября 2023 17:40
-1
Жарков, конечно красавчик...и на этом все, какую только чушь не собрали, создатели фильма не отличают видимо частное лицо - бизнесмена и мэра города - государственного деятеля, у которого есть заместитель, но который не ведает охраной, а охрану в госучреждениях осуществляет Росгвардия - не надо зрителей вводить в заблуждение и вешать ла шу на уши, даже смотреть такое не хочется.