Главная » Детектив » Дама треф

Дама треф фильм 2019 ТВЦ

Дама треф
Жанр: детектив
Страна: Россия
Год: 2019
ТВ канал: ТВЦ
Режиссер: Филипп Коршунов
Aктёpы: Екатерина Соломатина, Андрей Чернышов, Евгения Ахременко, Дмитрий Смирнов, Сергей Галахов
Новое назначение Павла в провинциальный городок не радует Ксению, так как она привыкла жить в шумном мегаполисе. Еще и сын учится в хорошем университете, отчего перевод в непопулярный вуз вообще не рассматривается. Но дабы не расстраивать любимого и выполнить долг заботливой супруги женщина решает проводить мужа до конечного пункта, обустроив ему там быт. По приезду в Валуев Павла охватывает ностальгия: по тихим улочкам он в далеком юношестве любил гулять по вечерам. Детские воспоминания чуть ли не наводят слезы, ведь все эти теплые моменты напоминают ему о родных людях.

Мужчина рад, что сумел вернуться в городок, и будет служить в интересах обывателей. Он постарается честно исполнять долг, предотвращать беспорядки, мирит поссорившихся соседей и пресекать всяческие неправомерные действия со стороны граждан. Вдохновленный новым витком жизни, герой уже планирует, с чего начнет знакомство с нынешними устоями.

Но тут на его пути встает первая беззаветная любовь в лице Тани. Миловидная дама до сих пор помнит милые поцелуи Павла, долгожданные встречи и прогулки. Она не прочь вернуться в то восхитительное время без предательства. Если чувства новоприбывшего начальника полиции взаимны, у них получится интересный роман, приправленный размеренными чувствами благодаря возрасту. Однако в планы Тани вмешивается Ксения, которая все еще законная жена Викторова. Ее вовсе не прельщает роль обманутой супруги, которую плавно спровадят в столицу, чтобы крутить за ее спиной шашни.

К тому же, Ксения обнаруживает в себе исключительный талант аналитика после случая с необъяснимым пожаром, в котором погибли цыгане. Почему-то следствие закрывает глаза на мелкие улики, а глава табора считает, что смерть его родственников была кому-то очень выгодно, и это явный намек на войну.

смотреть сериал Дама треф 2019 все серии онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Рекомендуем посмотреть
Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив