Главная » Мелодрама » И в сӵасҭье и в беде

И в сӵасҭье и в беде фильм 2021 Россия 1

И в сӵасҭье и в беде
Жанр: мелодрама
Страна: Россия
Год: 2021
ТВ канал: Россия 1
Режиссер: Тимур Кабулов
Aктёpы: Ингрид Олеринская, Елена Валюшкина, Станислав Бондаренко, Алексей Виноградов, Сергей Бачурский
Главной героиней российской мелодрамы является молодая представительница слабого пола по имени Анна, которая уже на протяжении немалого времени проживает в Москве. Именно здесь ей удалось получить перспективное образование в одном из местных вузов, и теперь она является талантливым адвокатом. Благодаря своему трудолюбию и целеустремленности, она медленными, но весьма твердыми шагами строит свою карьеру адвоката. И с каждым проходящим годом круг людей, обращающихся к ней за профессиональной помощью, значительно увеличивается.
Аня родилась и выросла в маленьком провинциальном городке, где по сей день продолжают жить ее родители. И каждый год в один и тот же период времени главная героиня возвращается в родные края, чтобы вместе с родителями вспомнить день, когда в их семье произошла трагедия. В частности, годы назад при весьма загадочных обстоятельствах исчезла Юлия – младшая сестра Анны. Девушка будто испарилась в воздухе, не оставив после себя ни одного следа и зацепки. С тех пор главная героиня в обязательном порядке ежегодно отправляется к своим родным, таким образом продолжая поддерживать их. И, несмотря на убеждения окружающих людей, ее мать по сей день продолжает верить, что Юлия жива и в один из прекрасных дней она неожиданно вновь ворвется в эту жизнь.
И однажды это внезапно происходит. В очередной раз смотря по телевизору новости, в некий момент мать фиксирует девушку, сильно похожую на ее пропавшую дочь Юлю. А спустя короткий период времени становится ясно, что все это время девушка вместе со многими другими особами находилась в трудовом рабстве. Однако сейчас, благодаря усилиям правоохранительных органов, эти люди вновь свободны. Ввиду этого, спустя короткий период времени Юлия наконец-то возвращается в родные края, воссоединившись с семьей. Родители делают все, чтобы окружить ее любовью и заботой, чтобы та как можно быстро вышла из стрессового состояния. Но Анна не поддерживает все это. Ведь внутренний голос подсказывает ей, что эта девушка вовсе не Юлия и является всего лишь хитроумной самозванкой.

смотреть сериал И в сӵасҭье и в беде 2021 все серии онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив