Главная » Мелодрама » Женщина наводит порядок

Женщина наводит порядок фильм 2020 ТВЦ

Женщина наводит порядок
Жанр: мелодрама детектив
Страна: Россия
Год: 2020
ТВ канал: ТВЦ
Режиссер: Григорий Жихаревич
Aктёpы: Эмилия Спивак, Александр Пашков, Олег Алмазов, Кристина Кузьмина, Игорь Жижикин, Степан Бекетов, Яков Шамшин
Работая в приличном финансовом учреждении, Анна лелеет в душе надежду, что из рядового служащего достигнет места начальницы отдела. Зря что ли она столько лет охмуряла босса, который теперь пылинки с нее сдувает и вот-вот сделает предложение руки и сердца. Девушка с нетерпением ждет крутого поворота в обыденных буднях. И метаморфозы в жизни приходят неожиданно. Однако совсем не такие, о каких мечтала девушка.

Ее обвиняют в мошеннической схеме, угрожая привлечь к административной ответственности. Анна не понимает, как такое могло случиться, что вместо банкнот в сумке клиента оказывается аккуратно сложенная бумага. Это недоразумение подлежит срочному устранению. И в решении проблемы обязан помочь ее будущий жених. Как ни странно, с его стороны девушка получает лишь одно интересное предложение: затаиться и переждать бурю. Он обещает, что приложит все усилия, чтобы Анну не посадили в тюрьму и ее имя не топтали в грязи. Только для этого ей на время необходимо исчезнуть. Другими идеями кавалер нынче не располагает. Анна сдается и соглашается с единственным разумным планом.

Она устраивается на работу в дом богатых людей, меняя адреса и контакты. Тут ее никто не найдет, к тому же, будут платить неплохой гонорар, а деньги сейчас понадобятся. Девушка привыкает к статусу домработницы, закрывая глаза на многие вещи, ведь ей приходится делать такие вещи, о которых она ранее не знала. Вскоре героиня удостаивается чести быть посвященной в некоторые секреты этого семейства. Ей даже предлагают заключить необычную сделку, где нужно подыграть хозяевам. Анна, конечно, не сомневается в блестящих успехах на поприще актерского мастерства, так как уже примерила роль домработницы, но ей просто необходимо быть уверенной, что подобная авантюра не обернется для нее очередной катастрофой.

смотреть сериал Женщина наводит порядок 2020 все серии онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив