Главная » Мелодрама » Давай найдем друг друга

Давай найдем друг друга сериал 2020 Россия 1

Давай найдем друг друга
Жанр: мелодрама
Страна: Россия
Год: 2020
ТВ канал: Россия 1
Режиссер: Дмитрий Черкасов
Aктёpы: Андрей Соколов, Татьяна Лютаева, Роман Маякин, Александра Никифорова, Артём Ткаченко, Иван Стебунов
Анна Новикова чувствовала себя счастливой девушкой. У неё был жених Максим Вершинин. Пара планировала пожениться. Ребята отправляются в приморский город, чтобы познакомиться с родными Максима. Парень рассказывал Анне, что его семья очень дружная. Действительно, девушка быстро нашла общий язык с отцом жениха и его братьями. Борис, а также Сергей и Алекс приняли Анну в свою семью. Однако, властная мать Нина не желает, чтобы Максим женился на своей избраннице. Женщина уверена, что сын достоин другой невесты, а его выбор большая ошибка, которую необходимо исправить пока не стало поздно. Возможно, отношение Нины к Анне такое холодное по той причине, что девушка является сиротой. Её родителей убили давно. После трагедии бабушка сменила фамилию внучке и увезла её из родного города в Красноярск, где судьба свела Аню с Максимом.
Прошло семнадцать лет, как девушка не была в родных краях, и это возвращение становится серьёзным испытанием. Как бы там ни было, но необходимо каким-то чудом привыкать к столь суровой реальности. Алекс кажется слишком навязчивым. Альбина, невеста Сергея, ревнует его к Анне. Да уж, всё непросто. Как-то, героиня увидела у своей новой знакомой Кристины браслет. А ведь это украшение когда-то сделал отец девушки для матери. Он был ювелиром, а, вскоре, после создания шедевра его убили. Девушка решает во всём разобраться и узнать про судьбу браслета как можно больше. Возможно, раскроются и секреты смерти родителей. Действительно, Анна понимает, что в гибели самых родных людей кто-то виновен из семьи жениха. Девушка не собирается останавливаться на достигнутом. Её желание узнать правду, подливает масло в огонь и в отношения между Вершиниными, ведь они скрывают немало секретов не только от окружающих, но и от друг друга. Алекс всё так же продолжает оказывать Анне знаки внимания, ведь он по-настоящему влюблён в неё. Девушка также начинает испытывать в парню взаимную симпатию.

смотреть сериал Давай найдем друг друга 2020 онлайн все серии подряд в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Рекомендуем посмотреть
Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ирина
Ирина Добавлен: 21 сентября 2023 23:34
+6
Отличный фильм! Постановка великолепная! Дмитрию Черкасову огромный респект за фильм! Всем актерам спасибо за прекрасное исполнение ролей!