Главная » Мелодрама » Капитанша

Капитанша сериал 2017 Россия 1

Капитанша
Жанр: мелодрама
Страна: Россия
Год: 2017
ТВ канал: Россия 1
Режиссер: Владимир Янощук
Aктёpы: Анна Михайловская, Александр Ратников, Анна Шепелева, Александр Попов, Виталий Салий, Евгений Давиденко
Жизнь Александры была размеренной. У неё было всё, о чём другим приходилось лишь мечтать – беззаботность, уверенность в завтрашнем дне, любящие родители. Однако, не суждено было этой гармонии существовать вечно. В один миг всё перевернулось с ног на голову. Родители Саши погибают в автомобильной аварии. У девочки остался только один родственник – дядя Коля из деревни и его супруга Катя. Они оформили опекунство над сиротой, надеясь, что смогут быстро разбогатеть за счёт её наследства. Но не тут-то было. У семейства были большие долги, поэтому банк отобрал всё имущество в счёт невыплаченных кредитов. Катя и Коля вынуждены были забрать Сашу и вернуться обратно в село. Тут жизнь героини стала самым настоящим испытанием. Ей приходилось выполнять самую тяжёлую работу по хозяйству, чтобы хоть как-то угодить своей вечно недовольной тётке. Несмотря на все трудности, Саша мечтает, что когда-нибудь сможет уехать от опекунов и поступит в художественный колледж. Однажды, такая возможность выпала. Вот только всё складывалось не так, как о том мечтала Александра.
Пройдут годы, главная героиня, увы, не станет великим художником, поскольку её ожидают плавания по морским просторам и горькие потрясения. Александра стала женой капитана корабля Леонида Верховцева. Не было иного выхода, поскольку нужно было обеспечивать будущее их общего ребёнка, да и позора не избежать было бы. Уж так сложилось!
Александре пришлось стать сильной женщиной, поскольку нужно было сделать из вынужденного брака любящую семью. Она понимала, что необходимо действовать самостоятельно и искать место под солнцем. Как бы там ни было, но каждый человек достоин кусочка счастья. Всему своё время!

смотреть сериал Капитанша 2017 онлайн все серии подряд в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив