Главная » Драмы » Оҧҭимиҫты

Оҧҭимиҫты сериал 2017 Россия 1

Оҧҭимиҫты
Жанр: драма
Страна: Россия
Год: 2017
ТВ канал: Россия 1
Режиссер: Алексей Попогребский
Aктёpы: Владимир Вдовиченков, Северия Янушаускайте, Артём Быстров, Егор Корешков, Риналь Мухаметов, Евгения Брик
1962 год характеризуется разгаром кризиса на Карибах, советско-американские отношения накаляются до предела. Яблоком раздора становится Остров Свободы, из-за которого развивается враждебность между правителями мощных государств – Никитой Хрущовым и Джоном Кеннеди. Если не урегулировать отношения, мир может оказаться на грани новой войны – ядерной. Выполнять нелегкие задания предстоит сотрудникам советского Министерства иностранных дел, среди которых находится Дмитрий Нестеров.
Опытный разведчик немедленно вылетает в Нью-Йорк. Официально он должен принять участие в двусторонней встрече и решить рабочие вопросы. Наряду с этим в его личной жизни происходят перемены, обусловленные знакомством с Алекс Брэдли, очаровательной американской журналисткой. Развившийся бурный роман прерывается из-за того, что Нестерова срочно отзывают, он должен вернуться на Родину.
Тем временем Хрущов получает важную информацию о том, что на территории Турции присутствуют американские ракеты. Он распоряжается осуществить немедленную переброску на Кубу ядерного оружия. Если это случится, мир окажется на грани катастрофы.
Дмитрий не может сдержать своих чувств – в столицу прибывает Алекс, правда не одна, а с супругом. Если влюбленные не смогут контролировать себя, это может им дорого обойтись. Интрига нарастает, возникает вопрос, была ли их встреча случайной.
На Леонида Корнеева, работающего в Первом отделе, неожиданно выходят вражеские спецслужбы. Они ставят перед ним условия, принять которые он не может, ведь этому предшествует демонстрация собранного на него компромата. Молодым дипломатам приходится вести игру в чрезвычайной ситуации. От их действий зависят не только личные судьбы, но и судьба страны, всего мира. Принимая ответственные и важные решения, они расстаются с наивностью, приобретают опыт, мужают.

смотреть сериал Оҧҭимиҫты 2017 онлайн все серии подряд в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив