Главная » Мелодрама » Плохая дочь

Плохая дочь фильм 2017 ТВЦ

Плохая дочь
Жанр: мелодрама
Страна: Россия
Год: 2017
ТВ канал: ТВЦ
Режиссер: Александр Кананович
Aктёpы: Дана Абызова, Вячеслав Дробинков, Наталия Курдюбова, Егор Баринов, Татьяна Яковенко, Валентина Светлова
Александру ждет блестящая карьера врача, так как уже в университете она завоевала славу лучшей студентки. Ее неоднократно выделяли профессора, хвалили рядовые преподаватели и в знак уважения протягивали руку студенты. Вместе с большими надеждами во вклад в медицину героиня свято верит, что будет счастлива в браке, совмещая любимую работу и заботу о муже. Ее планам не суждено сбыться, вернее, они потекут по другому руслу жизни, когда весть о внезапной кончине близких родственников с подвигает девушку отказаться от приоритетов в пользу неизвестности.

Милосердная девушка отправляется в русскую глубинку, далекую от цивилизации и столичных неоновых огней. Оплакивая умершую тетю, Александра взваливает на хрупкие плечи заботу о трех ребятишках, оставшихся сиротами. Она, конечно, меньше всего подходит на роль опытной мамы, но отвернуться от несамостоятельных детей, которых никто не будет любить искренно и самозабвенно, прибывшая гостья не может. Сейчас им потребуется ласковое слово, сопереживание и моральная поддержка. Она в состоянии дать им немного больше, нежели обычное сочувствие.

Выстраивая мост дружбы и доверия между робкими чадами, девушка потихоньку окунается в деревенские будни. Здесь живут совсем иначе. В отношениях сквозит простодушие, соседи рады протянуть руку помощи. Правда, и без сплетен не обходится. Например, красивая приезжая барышня становится объектом симпатии и ухаживаний у местных холостяков. Пусть Александре со своими заботами не до романтических игр, но обойти вниманием одного из претендентов на ее руку, девушка не в силах. Разрываясь между необходимостью быть примерной матерью и порядочной дамой, героиня находит необыкновенное решение.

смотреть сериал Плохая дочь 2017 все серии онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив